О признании утратившими силу постановления Бескарагайского районного акимата от 26 сентября 2014 года № 421
Постановление Бескарагайского районного акимата Восточно-Казахстанской области от 21 мая 2015 года № 185
В соответствии со статьей 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", пункта 3 статьи 8 Закона Республики Казахстан от 27 ноября 2000 года "Об административных процедурах", акимат Бескарагайского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу постановления акимата Бескарагайского района от 26 сентября 2014 года № 421 (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 30 октября 2014 года № 3521, опубликованного в газете "Бескарагай тынысы" от 3 декабря 2014 года № 97) "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Отдел сельского хозяйства и ветеринарии Бескарагайского района Восточно-Казахстанской области".
2. Постановление вступает в силу со дня подписания.
Аким района Н. Сыдыков

Бесқарағай аудандық әкімдігінің 2014 жылғы 26 қыркүйектегі № 421 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Шығыс Қазақстан облысы Бесқарағай ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 21 мамырдағы № 185 қаулысы
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 37-бабына, "Әкімшілік рәсімдер туралы" Қазақстан Республикасы 2000 жылғы 27 қарашадағы Заңының 8-бабы 3-тармағына сәйкес, Бесқарағай аудандық әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Шығыс Қазақстан облысы Бесқарағай аудандық ауыл шаруашылығы және ветеринария бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы Ережені бекіту туралы" Бесқарағай аудандық әкімдігінің 2014 жылғы 26 қыркүйектегі № 421 қаулысы (нормативтік құқықтық ақтілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2014 жылғы 30 қазандағы № 3521 нөмірімен тіркелген, 2014 жылы 3 желтоқсанда "Бесқарағай тынысы" газетінің № 97 нөмірінде жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Аудан әкімі Н. Сыдықов