Об отмене решения исполняющего обязанности акима округа за № 4 от 15 августа 2014 года
Решение акима Калбатауского сельского округа Жарминского района Восточно-Казахстанской области от 22 июля 2015 года № 1
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
На основании предписания № 425 от 16 июля 2015 года, руководителя Жарминской районной территориальной инспекции комитета ветеринарного контроля и надзора Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан и статьи 40 п.2 п.п.4 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах" ПРИНИМАЮ РЕШЕНИЕ:
1. Отменить решения исполняющей обязанности акима Калбатауского сельского округа об установлении ограничительные мероприятия на улицах Ж.Келденова и Достык в селе Калбатау Жарминского района, зарегистрированное 23 сентября 2014 года № 3491 в Департаменте юстиции Восточно Казахстанокой области, (опубликованное в районной газете "Қалба тынысы" от 26 июля 2014 года № 58 (8731), (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов №, 83286).
2. Главному специалисту-юристу ГУ ВКО Жарминского района "Аппарат акима Калбатауского сельского округа" С. Косабаевой принять соответствующее меры по исполнению решения с вытекающими обстоятельствами.
3. Контроль за исполнением решения оставляю за собой.
Аким округа С. Торгаев

Округ әкімінің міндетін атқарушысының 2014 жылғы 15 тамыздағы № 4 шешімінің күшін жою туралы
Шығыс Қазақстан облысы Жарма ауданы Қалбатау ауылдық округі әкімінің 2015 жылғы 22 шілдедегі № 1 шешімі
РҚАО ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы № 213 "Нормативтік құқықтық актілер туралы" Заңының 40 бабының 2 тармағының 4) тармақшасына және Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы Министрлігінің ветеринариялық қадағалау және бақылау комитеті Жарма аудандық аумақтық инспекция басшысының 2015 жылғы 16 шілдедегі № 425 ұсынысына сәйкес, ШЕШІМ ҚАБЫЛДАЙМЫН:
1. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2014 жылы 23 қыркүйекте № 3491 болып тіркелген (2014 жылдың 26 шілдесіндегі № 58 (8731) "Қалба тынысы" аудандық газетінде жарияланған), Қалбатау ауылдық округі әкімінің міндетін атқарушысының 2014 жылғы 15 тамыздағы № 4 "Жарма ауданының Қалбатау ауылындағы Ж. Келденов және Достық көшелеріне шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді тіркеу тізіліміндегі № 83286) шешімінің күші жойылсын.
2. "Жарма ауданының Қалбатау ауылдық округі әкімі аппараты" мемлекеттік мекемесінің бас маман –заңгері С. Косабаева осы шешімнен туындайтын тиісті шараларды қабылдасын.
3. Шешімнің орындалуына бақылау жасауды өзіме қалдырамын.
Округ әкімі С. Торгаев