О признании утратившим силу некоторых постановлении акимата Курчумского района
Постановление акимата Курчумского района Восточно-Казахстанской области от 30 декабря 2015 года № 389
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 8, статьи 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьи 21-1 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах", акимат Курчумского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Курчумского района за № 3486 от 30 октября 2014 года "О внесении изменения в постановление акимата Курчумского района "Об определении целевых групп населения Курчумского района на 2014 год" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3553 от 19 ноября 2014 года, опубликовано в районной газете "Рауан", "Заря" за № 92 от 26 ноября 2014 года).
2. Признать утратившим силу постановление акимата Курчумского района за № 3413 от 9 сентября 2014 года "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размеров подушевого финансирования и родительской платы по Курчумскому району на 2014 год (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3492 от 26 сентября 2014 года, опубликовано в районной газете "Рауан", "Заря" за № 78 от 08 октября 2014 года).
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима района Абилмажинову.А.
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня его подписания.
Аким Курчумского района С. Чукаев

Күршім ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күшін жою туралы
Шығыс Қазақстан облысы Күршім ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 30 желтоқсандағы N 389 қаулысы
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 37 бабының 8 тармағына, Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы "Нормотивтік құқықтық актілер туралы" Заңының 21-1 бабына сәйкес, Күршім ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Күршім ауданы әкімдігінің 2013 жылғы 11 желтоқсандағы № 3132 "2014 жылға Күршім ауданы халқының нысаналы топтарын анықтау туралы" (Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 19 қарашада № 3553 болып тіркелген, 2014 жылы 26 қарашада аудандық "Рауан" - "Заря" газеттерінің № 92 санында жарияланған) қаулысына өзгеріс енгізу туралы Шығыс Қазақстан облысы Күршім ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 30 қазандағы № 3486 қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Күршім ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 9 қыркүйектегі "2014 жылға Күршім ауданы бойынша мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерін бекіту туралы" (Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 26 қыркүйекте № 3492 болып тіркелген, 2014 жылы 8 қазанда аудандық "Рауан" - "Заря" газеттерінің № 78 санында жарияланған) № 3413 қаулысының күші жойылды деп танылсын.
3. Осы қаулының орындалуына бақылау жасау аудан әкімінің аппарат басшысы А.Абилмажиновқа жүктелсін.
4. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгiзiледi.
Күршім ауданының әкімі С.Чукаев