О признании утратившим силу постановление акимата Кокпектинского района от 5 марта 2015 года № 107 "Об установлении ветеринарного режима с введением ограничительных мероприятий на участке первого отделения Кокпектинского сельского округа Кокпектинского района"
Постановление акимата Кокпектинского района Восточно-Казахстанской области от 4 августа 2015 года № 187
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
На основании подпункта 4) пункта 2 статьи 40 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах", акимат Кокпектинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Кокпектинского района от 5 марта 2015 года № 107 "Об установлении ветеринарного режима с введением ограничительных мероприятий на участке первого отделения Кокпектинского сельского округа Кокпектинского района" (зарегестрировано в реестре государственной регистрации нормативно-правовых актов за № 3980 от 1 июня 2015 года, опубликовано в районной газете "Жұлдыз"-"Новая жизнь" от 19 апреля 2015 года № 30-31).
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Исполняющая обязанности
акима района А. Акимова

Көкпекті ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 5 мамырдағы "Көкпекті ауданының Көкпекті селолық округінің бірінші бөлімі участкесі бойынша шектеу іс-шараларын енгізе отырып, ветеринарлық режим белгілеу туралы" № 107 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Шығыс Қазақстан облысы Көкпекті ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 4 тамыздағы № 187 қаулысы
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы "Нормативтік құқықтық актілер туралы" Занының 40 бабаның 2 тармағының 4) тармақшасына сәйкес, Көкпекті ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Көкпекті ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 5 мамырдағы "Көкпекті ауданының Көкпекті селолық округінің бірінші бөлімі участкесі бойынша шектеу іс-шараларын енгізе отырып, ветеринарлық режим белгілеу туралы" № 107 қаулысының (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2015 жылғы 1 маусымдағы № 3980 нөмерімен тіркелген, аудандық "Жулдыз"-"Новая жизнь" газетінің 2015 жылғы 19 сәуірдегі № 30-31 санында жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2.Осы қаулы ресми жарияланған күннен бастап күшіне енеді.
Аудан әкімінің
міндетін атқарушы А. Акимова