О признании утратившим силу постановление акимата города Уральска от 14 августа 2015 года № 2584 "Об утверждении схемы и Правил перевозки в общеобразовательные школы детей, проживающих в отдаленных населенных пунктах города Уральска"
Постановление акимата города Уральска Западно-Казахстанской области от 16 октября 2015 года № 3224
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
Руководствуясь Законами Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении Республики Казахстан" и "О нормативных правовых актах", акимат города ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата города Уральска от 14 августа 2015 года №2584 "Об утверждении схемы и Правил перевозки в общеобразовательные школы детей, проживающих в отдаленных населенных пунктах города Уральска (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 24.08.2015 года №4001, опубликованое в газете "Жайық үні" от 30.07.2015 года №30, в газете "Пульс города" от 29.07.2015 года №22).
2. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя акима города М.Сатыбалдиева.
Исполняющий обязанности
акима города
Г.Урынгалиев

Орал қаласы әкімдігінің 2015 жылғы 14 тамыздағы № 2584 "Орал қаласының шалғайдағы елді мекендерінде тұратын балаларды жалпы білім беретін мектептерге тасымалдаудың схемасы мен қағидаларын бекіту туралы" қаулысын жойылды деп тану туралы
Батыс Қазақстан облысы Орал қаласы әкімдігінің 2015 жылғы 16 қазандағы № 3224 қаулысы
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" және "Нормативтік құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының Заңдарын басшылыққа ала отырып, қала әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Орал қаласының шалғайдағы елді мекендерінде тұратын балаларды жалпы білім беретін мектептерге тасымалдаудың схемасы мен қағидаларын бекіту туралы" Орал қаласы әкімдігінің 2015 жылғы 14 тамыздағы №2584 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №4001, 24.08.2015 жылы тіркелген, "Жайық үні" газеті №30, 30.07.2015 жылы, "Пульс города" газеті №22, 29.07.2015 жылы жарияланған) қаулысы жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау қала әкімінің орынбасары М.Сатыбалдиевқа жүктелсін.
Қала әкімінің
міндетін атқарушы
Ғ.Орынғалиев