Об утрате силы постановления акимата района от 13 августа 2015 года № 266 "Об утверждении схемы и Правил перевозки в общеобразовательные школы детей, проживающих в отдаленных населенных пунктах Казталовского района"
Постановление акимата Казталовского района Западно-Казахстанской области от 5 ноября 2015 года № 356
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
На основании письма Департамента юстиции Западно-Казахстанской области от 01 октября 2015 года №10-28515, руководствуясь Законами Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и "О нормативных правовых актах" акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Постановление акимата района от 13 августа 2015 года №266 "Об утверждении схемы и Правил перевозки в общеобразовательные школы детей, проживающих в отдаленных населенных пунктах Казталовского района" считать утратившим силу.
2. Поручить главному специалисту-юристу аппарата акима района А.Тасжановой о принятии необходимых мер возникших из настоящего постановления.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппаратом акима района А.Берденова.
Исполняющий обязанности
акима района
Н.Кутхожин

Аудан әкімдігінің 2015 жылдың 13 тамыздағы "Казталов ауданының шалғайдағы елді мекендерінде тұратын балаларды жалпы білім беретін мектептерге тасымалдаудың схемасы мен қағидаларын бекіту туралы" № 266 қаулысының күшін жою туралы
Батыс Қазақстан облысы Казталов ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 5 қарашадағы № 356 қаулысы
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Батыс Қазақстан облысының Әділет департаментінің 2015 жылғы 01 қазандағы №10-28515 хатына сәйкес, Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергiлiктi мемлекеттiк басқару және өзiн-өзi басқару туралы" және "Нормативтiк құқықтық актiлер туралы" Заңдарын басшылыққа ала отырып, ауданы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Аудан әкімдігінің 2015 жылдың 13 тамыздағы "Казталов ауданының шалғайдағы елді мекендерінде тұратын балаларды жалпы білім беретін мектептерге тасымалдаудың схемасы мен қағидаларын бекіту туралы" №266 қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулыдан туындайтын тиісті шараларды алу аудан әкімі аппаратының бас маман-заңгері А.Тасжановаға тапсырылсын.
3. Қаулының орындалуына бақылау жасау аудан әкімінің аппарат басшысы А.Берденовке жүктелсін.
Аудан әкімінің
міндетін атқарушы
Н.Құтхожин