О признании утратившим силу постановление акимата Теректинского района от 23 декабря 2014 года № 536 "Об утверждении Правил расчета ставки арендной платы при передаче районного коммунального имущества в имущественный наем (аренду)"
Постановление акимата Теректинского района Западно-Казахстанской области от 27 июля 2015 года № 237
В соответствии с Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах" акимат Теректинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Теректинского района от 23 декабря 2014 года № 536 "Об утверждении Правил расчета ставки арендной платы при передаче районного коммунального имущества в имущественный наем (аренду)" (зарегистрирован в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 3772, опубликованного: в Информационно-правовой системе "Әділет" 5 февраля 2015 года, в газете "Теректі жаңалығы - Теректинская новь" от 23 января 2015 года № 3-4).
2. Отделу экономики и финансов Теректинского района (Тулегенова А.М.) в установленном законодательством порядке обеспечить:
1) в недельный срок направление копии настоящего постановления в территориальный орган Министерства юстиции Республики Казахстан;
2) опубликование настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Теректинского района и размещение его в источниках официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Теректинского района Нурмаганбетова С.Б.
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Аким района Ж.Сериккалиев

Теректі ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 23 желтоқсандағы "Аудандық коммуналдық мүлікті мүліктік жалдауға (жалға алуға) беру кезінде жалдау ақысының мөлшерлемесін есептеу қағидаларын бекіту туралы" № 536 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Батыс Қазақстан облысы Теректі ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 27 шілдедегі № 237 қаулысы
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы", 1998 жылғы 24 наурыздағы ""Нормативтiк құқықтық актiлер туралы"" Заңдарына сәйкес Теректі ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Теректі ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 23 желтоқсандағы "Аудандық коммуналдық мүлікті мүліктік жалдауға (жалға алуға) беру кезінде жалдау ақысының мөлшерлемесін есептеу қағидаларын бекіту туралы" №536 қаулысының (нормативтік-құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3772 болып тіркелген, "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде 2015 жылғы 5 ақпанда, 2015 жылғы 23 қаңтарда "Теректі жаңалығы - Теректинская новь" газетінде №3-4 жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Теректі ауданының экономика және қаржы бөлімі (А.М.Тулегенова) заңнамада белгіленген тәртіпте:
1) осы қаулының көшірмесін бiр апта мерзiмде Қазақстан Республикасы Әдiлет министрлiгiнің аумақтық органына жіберуді;
2) Теректі ауданы әкімдігінің интернет-ресурсында осы қаулының жариялануын және оны ресми жариялау көздерiне орналастыруды қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Теректі ауданы әкімінің орынбасары С.Б.Нурмаганбетовке жүктелсін.
4. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Аудан әкімі Ж.Сериккалиев