О признании утратившими силу некоторых решений Енбекшильдерского районного маслихата
Решение Енбекшильдерского районного маслихата Акмолинской области от 18 февраля 2016 года № С-48/11
В соответствии со статьей 40 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах", в связи с изменениями в законодательстве Республики Казахстан, Енбекшильдерский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившими силу некоторых решений Енбекшильдерского районного маслихата:
1) решение Енбекшильдерского районного маслихата от 9 января 2013 года № С-12/6 "Об утверждении схемы зонирования земель и процентов повышения (понижения) базовых ставок земельного налога Енбекшильдерского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3644, опубликовано 15 и 22 февраля 2013 года в районной газете "Жаңа дәуір" - "Сельская новь");
2) решение Енбекшильдерского районного маслихата от 30 апреля 2015 года № С-39/5 "О повышении ставки земельного налога и ставки единого земельного налога на не используемые, в соответствии с земельным законодательством Республики Казахстан, земли сельскохозяйственного назначения в границах Енбекшильдерского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4825, опубликовано 19 июня 2015 года в районной газете "Жаңа дәуір" - "Сельская новь");
3) решение Енбекшильдерского районного маслихата от 9 декабря 2015 года № С-45/3 "Об утверждении Методики ежегодной оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат Енбекшильдерского районного Маслихата" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 5171, опубликовано 22 января 2016 года в районной газете "Жаңа дәуір" - "Сельская новь").
2. Настоящее решение вступает в силу и вводится в действие со дня подписания.
Председатель сессии районного
маслихата
И.Магерко
И.о. секретаря районного
маслихата
И.Магерко

Еңбекшілдер аудандық мәслихаттың кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Ақмола облысы Еңбекшілдер аудандық мәслихатының 2016 жылғы 18 ақпандағы № С-48/11 шешімі
Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы "Нормативтік құқықтық актілер туралы" Заңының 40 бабына сәйкес және Қазақстан Республисының заңнамалары өзгеруіне байланысты, Еңбекшілдер аудандық мәслихаты ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Еңбекшілдер аудандық мәслихаттың кейбір шешімдерінің күші жойылды деп танылсын:
1) Еңбекшілдер аудандық мәслихаттың 2013 жылғы 9 қаңтардағы № С-12/6 "Еңбекшілдер ауданының жерлерін аймақтарға бөлу схемасын және жер салығының базалық ставкаларын жоғарлату (төмендету) пайыздарын бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3644 тіркелген, 2013 жылдың 15 және 22 ақпандағы "Жаңа дәуір" - "Сельская новь" аудандық газетінде жарияланған) шешімі;
2) Еңбекшілдер аудандық мәслихаттың 2015 жылғы 30 сәуірдегі № С-39/5 "Қазақстан Республикасының жер заңнамасына сәйкес Еңбекшілдер ауданы шекарасындағы пайдаланылмайтын ауыл шаруашылығы мақсатындағы жерлерге жер салығы және бірыңғай жер салығы мөлшерлемесін жоғарылату туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4825 тіркелген, 2013 жылдың 19 маусымда "Жаңа дәуір" - "Сельская новь" аудандық газетінде жарияланған) шешімі;
3) Еңбекшілдер аудандық мәслихатың "Еңбекшілдер аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусындағы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін жыл сайынғы бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" 2015 жылғы 9 желтоқсандағы № 45/3 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5171 тіркелген, 2016 жылдың 22 қаңтарында "Жаңа дәуір" - "Сельская новь" аудандық газетінде жарияланған) шешімі.
2. Осы шешім қол қойған күннен бастап күшіне енеді және қолданысқа еңгізіледі.
Аудандық мәслихат сессиясының
төрағасы
И.Магерко
Аудандық мәслихат
хатшысының м.а.
И.Магерко