О признании утратившим силу постановления акимата Шортандинского района от 4 декабря 2015 года № А-11/288 "Об определении спроса и предложения на общественные работы, утверждении перечня организаций, видов, объемов и конкретных условий общественных работ, размеров оплаты труда участников и источников их финансирования на 2016 год"
Постановление акимата Шортандинского района Акмолинской области от 13 апреля 2016 года № А-3/94
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат Шортандинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Шортандинского района от 4 декабря 2015 года № А-11/288 "Об определении спроса и предложения на общественные работы, утверждении перечня организаций, видов, объемов и конкретных условий общественных работ, размеров оплаты труда участников и источников их финансирования на 2016 год" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 5159, опубликовано 2 января 2016 года в районной газете "Вести", опубликовано 2 января 2016 года в районной газете "Өрлеу").
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Аким Шортандинского района Г.Садвокасова

Шортанды ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 4 желтоқсандағы № А-11/288 "2016 жылға арналған қоғамдық жұмыстарға сұраныс пен ұсынысты айқындау, ұйымдардың тізбесін, қоғамдық жұмыстардың түрлерін, көлемі мен нақты жағдайларын, қатысушылардың еңбегіне төленетін ақының мөлшерін және олардың қаржыландыру көздерін бекіту туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Ақмола облысы Шортанды ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 13 сәуірдегі № А-3/94 қаулысы
2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының Заңына сәйкес Шортанды ауданы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Шортанды ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 4 желтоқсандағы № А-11/288 "2016 жылға арналған қоғамдық жұмыстарға сұраныс пен ұсынысты айқындау, ұйымдардың тізбесін, қоғамдық жұмыстардың түрлерін, көлемі мен нақты жағдайларын, қатысушылардың еңбегіне төленетін ақының мөлшерін және олардың қаржыландыру көздерін бекіту туралы" қаулысының күші жойылсын (нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 5159 болып тіркелген, 2016 жылғы 2 қаңтардағы аудандық "Вести" газетінде жарияланған, 2016 жылғы 2 қаңтардағы аудандық "Өрлеу" газетінде жарияланған).
2. Осы қаулы қол қойылған күннен бастап қолданысқа енеді.
Шортанды ауданының әкімі Г.Сәдуақасова