О признании утратившим силу постановления акимата Актюбинской области от 1 октября 2015 года № 357
Постановление акимата Актюбинской области от 12 августа 2016 года № 343
В соответствии со статьями 27, 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат Актюбинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Признать утратившим силу постановление акимата Актюбинской области от 1 октября 2015 года № 357 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Управление по инспекции труда Актюбинской области" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4555, опубликованное 24 ноября 2015 года в газетах "Ақтөбе" и "Актюбинский вестник").
И.о. акима Актюбинской области А.Шериязданов

Ақтөбе облысы әкімдігінің 2015 жылғы 1 қазандағы № 357 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Ақтөбе облысының әкімдігінің 2016 жылғы 12 тамыздағы № 343 қаулысы
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 27, 37-баптарына сәйкес Ақтөбе облысы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
Ақтөбе облысы әкімдігінің 2015 жылғы 1 қазандағы № 357 "Ақтөбе облысының еңбек инспекциясы жөніндегі басқармасы" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" қаулысының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4555 тіркелген, "Ақтөбе" және "Актюбинский вестник" газеттерінде 2015 жылғы 24 қарашада жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
Ақтөбе облысы әкімінің м.а. А.Шериязданов