О признании утратившим силу решения районного маслихата от 27 февраля 2015 года № 188 "О дополнительном регламентировании порядка проведения мирных собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций на территории Алгинского района"
Решение маслихата Алгинского района Актюбинской области от 12 апреля 2016 года № 13
В соответствии с пунктом 5 статьи 7 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и подпункта 2) пункта 2 статьи 40 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах" Алгинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение районного маслихата от 27 февраля 2015 года № 188 "О дополнительном регламинтировании порядка проведения мирных собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций на территории Алгинского района" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4249, опубликованное 31 марта 2015 года в районной газете "Жұлдыз-Звезда").
2. Настоящее решение вступает в силу со дня подписания.
Председатель сессии районного маслихата К. Нургалиев
Секретарь районного маслихата Б. Жумабаев

Аудандық мәслихаттың 2015 жылғы 27 ақпандағы № 188 "Алға ауданы аумағында бейбіт жиналыстар, митингілер, шерулер, пикеттер мен демонстрациялар өткізу тәртібін қосымша реттеу туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Ақтөбе облысы Алға аудандық мәслихатының 2016 жылғы 12 сәуірдегі № 13 шешімі
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 7-бабының 5-тармағына және Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы № 213 "Нормативтік құқықтық актілер туралы" Заңының 40-бабының 2-тармағының 2) тармақшасына сәйкес, Алға аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
Аудандық мәслихаттың 2015 жылғы 27 ақпандағы № 188 "Алға ауданы аумағында бейбіт жиналыстар, митингілер, шерулер, пикеттер мен демонстрациялар өткізу тәртібін қосымша реттеу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4249 санымен тіркелген, 2015 жылғы 31 наурызда аудандық "Жұлдыз-Звезда" газетінде жарияланған) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім қабылданған күннен бастап қолданысқа енгізілсін.
Аудандық мәслихат сессиясының төрағасы Қ. Нұрғалиев
Аудандық мәслихат хатшысы Б. Жұмабаев