О признании утратившим силу решения Иргизского районного маслихата №188 от 20 мая 2015 года "О внесении изменений в решение районного маслихата от 26 мая 2014 года №142 "Об установлении повышенных на двадцать пять процентов должностных окладов и тарифных ставок специалистам здравоохранения, социального обеспечения, образования, культуры, спорта и ветеринарии, являющимися гражданскими служащими и работающими в сельской местности по Иргизскому району"
Решение маслихата Иргизского района Актюбинской области от 16 марта 2016 года № 249
В соответствии со статьей 7 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", с пунктом 2 статьи 21-1 Закона Республики Казахстан № 213-1 от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах" и с пунктом 17 постановления Правительства Республики Казахстан от 17 августа 2006 года "Об утверждении Правил государственной регистрации нормативных правовых актов" Иргизский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Иргизского районного маслихата от 20 мая 2015 года № 188 "О внесении изменений в решение районного маслихата от 26 мая 2014 года № 142 "Об установлении повышенных на двадцать пять процентов должностных окладов и тарифных ставок специалистам здравоохранения, социального обеспечения, образования, культуры, спорта и ветеринарии, являющимися гражданскими служащими и работающими в сельской местности по Иргизскому району" (зарегистрированное в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4359).
2. Настоящее решение вводится в действие со дня принятия решения.
Председатель сессии районного маслихата: М. ТУРЫМОВ
Секретарь районного маслихата: К. КОСАЯКОВ

Ырғыз аудандық мәслихатының 2015 жылғы 20 мамырдағы № 188 "Ырғыз ауданы бойынша азаматтық қызметші болып табылатын және ауылдық жерде жұмыс істейтін денсаулық сақтау, әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру, мәдениет, спорт және ветеринария саласындағы мамандарына жиырма бес пайызға жоғарылатылған лауазымдық айлықақылар мен тарифтік ставкаларды белгілеу туралы" 2014 жылғы 26 мамырдағы № 142 аудандық мәслихаттың шешіміне өзгерістер енгізу туралы" шешіміннің күші жойылды деп тану туралы
Ақтөбе облысы Ырғыз аудандық мәслихатының 2016 жылғы 16 наурыздағы № 249 шешімі
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін–өзі басқару туралы" Заңының 7 бабына, Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы № 213-1 "Нормативтік құқықтық актілер туралы" Заңының 21-1 бабының 2 тармағына және "Қазақстан Республикасы Үкіметінің "Нормативтік құқықтық кесімдерді мемлекеттік тіркеу ережесін бекіту туралы" 2006 жылғы 17 тамыздағы № 778 қаулысының 17 тармағына сәйкес Ырғыз аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Ырғыз аудандық мәслихатының 2015 жылғы 20 мамырдағы № 188 "Ырғыз ауданы бойынша азаматтық қызметші болып табылатын және ауылдық жерде жұмыс істейтін денсаулық сақтау, әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру, мәдениет, спорт және ветеринария саласындағы мамандарына жиырма бес пайызға жоғарылатылған лауазымдық айлықақылар мен тарифтік ставкаларды белгілеу туралы" 2014 жылғы 26 мамырдағы № 142 аудандық мәслихаттың шешіміне өзгерістер енгізу туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4359 болып тіркелген) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім қабылдаған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихаттың сессия төрағасы: М. ТҰРЫМОВ
Аудандық мәслихаттың хатшысы: К. ҚОСАЯҚОВ