О признании утратившим силу нормативного правового акта
Решение акима Мартукского сельского округа Мартукского района Актюбинской области от 05 апреля 2016 года № 1
В соответствии со статьями 21-1, 43-1 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах" и статьями 35, 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", аким сельского округа РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решения акима Мартукского сельского округа от 29 ноября 2008 года № 1 "О присвоений названий улицам населенных пунктов Мартукского сельского" (зарегистрированное в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3-8-71, опубликованное в районном газете "Мартөк тынысы" 07 января 2009 года).
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя акима сельского округа Каржауову Ж.
Аким Мартукского сельского округа М. Ауелбеков

Нормативтік құқықтық актінің күші жойылды деп тану туралы
Ақтөбе облысы Мәртөк ауданы Мәртөк ауылдық округінің әкімінің 2016 жылғы 05 сәуірдегі № 1 шешімі
Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы "Нормативтік құқықтық актілер туралы" Заңының 21-1, 43-1 баптарына және Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 35, 37 баптарына cәйкес, ауылдық округ әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Мәртөк ауыл аймағы әкімінің 2008 жылғы 29 карашадағы № 1 "Мәртөк ауыл аймағына қарасты елді мекендердің көшелеріне атау беру туралы" (нормативтiк құқықтық актілерді мемлекеттiк тiркеу тiзiлiмiнде № 3-8-71 болып тiркелген, 2009 жылдың 7 қаңтарында аудандық "Мәртөк тынысы" газетінде жарияланған) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау ауылдық округ әкімінің орынбасары Ж. Қаржауовқа жүктелсін.
Мәртөк ауылдық округі әкімі М. Ауелбеков