О признании утратившим силу постановления акимата Хромтауского района от 23 июня 2014 года № 181 "Об определении перечня должностей специалистов в области здравоохранения, социального обеспечения, образования, культуры, спорта и ветеринарии, являющихся гражданскими служащими и работающих в сельской местности"
Постановление акимата Хромтауского района Актюбинской области от 17 февраля 2016 года № 49
В соответствии со статьей 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года за № 148 "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и статьей 21-1 Закон Республики Казахстан от 24 марта 1998 года 213 "О нормативных правовых актах" акимат Хромтауского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Хромтауского района от 23 июня 2014 года № 181 "Об определении перечня должностей специалистов в области здравоохранения, социального обеспечения, образования, культуры, спорта и ветеринарии, являющихся гражданскими служащими и работающих в сельской местности" (в Департаменте юстиции Актюбинской области в государственном списке нормативно-правовых актов зарегистрировано за № 3969 от 17 июля 2014 года).
2. Направить копии данного постановления заинтересованным органам.
Аким района А.Усмангалиев

Хромтау ауданының әкімдігінің 2014 жылғы 23 маусымдағы № 181 "Азаматтық қызметші болып табылатын және ауылдық жерде жұмыс істейтін денсаулық сақтау әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру, мәдениет, спорт және ветеринария саласындағы мамандар лауазымдарының тізбесін айқындау туралы" қаулының күші жойылды деп тану туралы
Ақтөбе облысы Хромтау ауданының әкімдігінің 2016 жылғы 17 ақпандағы № 49 қаулысы
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы № 148 "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына 37 бабына және Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы № 213 "Нормативтiк құқықтық актiлер туралы" заңының 21-1 бабына сәйкес Хромтау ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Хромтау ауданының әкімдігінің 2014 жылғы 23 маусымдағы № 181 "Азаматтық қызметші болып табылатын және ауылдық жерде жұмыс істейтін денсаулық сақтау әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру, мәдениет, спорт және ветеринария саласындағы мамандар лауазымдарының тізбесін айқындау туралы" (Ақтөбе облысы әділет департаменті нормативтік-құқықтық актілердің мемлекеттік тізіліміне 2014 жылғы 17 шілдеде № 3969 нөмірімен тіркелген) қаулының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының көшірмелері мүдделі органдарға жолдансын.
Аудан әкімі А. Усмангалиев