О признании утратившим силу постановления акимата Карасайского района от 01 октября 2015 года № 10-871 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Отдел физической культуры и спорта Карасайского района"
Постановление акимата Карасайского района Алматинской области от 22 сентября 2016 года № 9-1445
В соответствии c подпунктом 8) статьи 18 и Закона Республики Казахстан от 01 марта 2011 года "О государственном имуществе" и Указом Президента Республики Казахстан от 29 октября 2012 года за № 410 "Об утверждении типового положения государственного органа Республики Казахстан", акимат Карасайского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Карасайского района от 01 октября 2015 года № 10-892 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Отдел физической культуры и спорта Карасайского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативно-правовых актов 06 ноября 2015 года № 3534, опубликовано в газете "Заман жаршысы" 20 ноября 2015 года № 48).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима района Амиргалиева Мадияра Орынтаевича.
Аким района М. Бигельдиев

Қарасай ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 01 қазандағы "Қарасай ауданының дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы № 10-871 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Алматы облысы Қарасай ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 22 қыркүйектегі № 9-1445 қаулысы
"Мемлекеттік мүлік туралы" 2011 жылғы 1 наурыздағы Қазақстан Республикасы Заңының 18-бабының 8) тармақшасына және "Қазақстан Республикасы мемлекеттік органының үлгі ережесін бекіту туралы" 2012 жылғы 29 қазандағы №410 Қазақстан Республикасы Президентінің Жарлығына сәйкес, Қарасай ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қарасай ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 01 қазандағы "Қарасай ауданының дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2015 жылдың 06 қарашасында № 3534 болып тіркелген, "Заман жаршысы" газетінде 2015 жылдың 20 қарашасында№ 48 жарияланған) № 10-871 қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуына бақылау жасау аудан әкімінің аппарат басшысы Мадияр Орынтайұлы Әмірғалиевке жүктелсін.
Аудан әкімі М. Бигелдиев