О признании утратившим силу постановление акимата Панфиловского района от 24 февраля 2015 года № 113 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Отдел ветеринарии Панфиловского района"
Постановление акимата Панфиловского района Алматинской области от 19 августа 2016 года № 439
В соответствии со статьей 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и статьей 40 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах" акимат района ПОСТАНОВИЛ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Панфиловского района от 24 февраля 2015 года № 113 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Отдел ветеринарии Панфиловского района" (зареистрированного в Реестр государственной регистрации нормативных правовых актов от 27 марта 2015 года № 3114, опубликованного врайонной газете "Жаркент онири" № 16 от 11 апреля 2015 года).
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя акима Курбанова Шухрата Бурхандиновича.
Аким района Б.Абдулдаев

Панфилов ауданы әкімдігінің 24 ақпан 2015 жылғы "Панфилов ауданының ветеринария бөлімі" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" № 113 қаулының күші жойылды деп тану туралы
Алматы облысы Панфилов ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 19 тамыздағы № 439 қаулысы
"Қазақстан Республикасындағы жергiлiктi мемлекеттiк басқару және өзiн-өзi басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңының 37-бабына және "Нормативтик құқықтық актілер туралы" 1998 жылғы 24 наурыздағы Қазақстан Республикасы Заңының 40-бабына сәйкес аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТТІ:
1. Панфилов ауданы әкімінің 2015 жылғы 24 ақпандағы "Панфилов ауданының ветеринария бөлімі" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" (нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2015 жылдың 27 наурыз № 3114 тіркелген, аудандық "Жаркент өңірі" газетінде 2015 жылдың 11 сәуір № 16 жарияланған) № 113 қаулының күші жойылды деп танылсын .
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Курбанов Шухрат Бурхандиновичке жүктелсін.
Аудан әкімі Б. Абдулдаев