О признании утратившим силу постановления акимата Панфиловского района от 21 сентября 2015 года № 782 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Отдел архитектуры и градостроительства Панфиловского района"
Постановление акимата Панфиловского района Алматинской области от 19 сентября 2016 года № 498
В соответствии с пунктом 8 статьей 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республики Казахстан" статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат Панфиловского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановления акимата Панфиловского района от 21 сентября 2015 года № 782 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Отдел архитектуры и градостроительства Панфиловского района" (зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативно-правовых актов 22 октября 2015 года № 3493, опубликовано в газете "Жаркент онири" 05 ноябрь 2014 года № 46).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима района Садыкова Аскара Джумахановича.
Временно исполняющий
обязанности акима района Ш.Курбанов

Панфилов ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 21 қыркүйектегі "Панфилов ауданының сәулет және қала құрылысы бөлімі" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" №782 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Алматы облысы Панфилов ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 19 қыркүйектегі № 498 қаулысы
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңының 37-бабының 8 тармағы және "Құқықтық актілер туралы" 2016 жылғы 6 сәуірдегі Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес, Панфилов ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Панфилов ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 21 қыркүйектегі "Панфилов ауданының сәулет және қала құрылысы бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Ережесін бекіту туралы" ( нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізіліміндегі 2015 жылдың 22 қазанында № 3493 тіркелген, аудандық "Жаркент өңірі" газетінде 2015 жылдың 5 қарашасында № 46 (8784) жарияланған) № 782 қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысы Асқар Жұмақанұлы Садықовқа жүктелсін.
Аудан әкімінің уақытша
міндетін атқарушы Ш.Курбанов