О признании утратившим силу постановления акимата Жамбылской области от 15 января 2015 года №2 "О создании коммунального государственного учреждения "Управление государственного архитектурно-строительного контроля акимата Жамбылской области"
Постановление акимата Жамбылской области от 28 июля 2016 года № 227
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат Жамбылской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Жамбылской области от 15 января 2015 года № 2 "О создании коммунального государственного учреждения "Управление государственного архитектурно-строительного контроля акимата Жамбылской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2474, опубликовано 7 февраля 2015 года в газете "Знамя труда").
2. Коммунальному государственному учреждению "Управление государственного архитектурно-строительного контроля акимата Жамбылской области" в установленном законодательством порядке и сроки обеспечить сообщение в органы юстиции и источники официального опубликования о признании утратившим силу нормативного правового акта, указанного в пункте 1 настоящего постановления.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
Исполняющий обязанности
акима области Б. Орынбеков

"Жамбыл облысы әкімдігінің мемлекеттік сәулет-құрылыс бақылау басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесін құру туралы" Жамбыл облысы әкімдігінің 2015 жылғы 15 қаңтардағы №2 қаулысының күші жойылды деп тану туралы контроля акимата Жамбылской области"
Жамбыл облысы әкімдігінің 2016 жылғы 28 шілдедегі № 227 қаулысы
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына сәйкес Жамбыл облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
"Жамбыл облысы әкімдігінің мемлекеттік сәулет-құрылыс бақылау басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесін құру туралы" Жамбыл облысы әкімдігінің 2015 жылғы 15 қаңтардағы № 2 қаулысының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2474 болып тіркелген, 2015 жылғы 7 ақпанда "Ақ жол" газетінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. "Жамбыл облысы әкімдігінің мемлекеттік сәулет-құрылыс бақылау басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі заңнамада белгіленген тәртіппен және мерзімдерде осы қаулының 1-тармағында көрсетілген нормативтік құқықтық актінің күші жойылды деп танылғаны жөнінде әділет органдарына және ресми жариялау көздеріне хабарлауды қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
Облыс әкімінің
міндетін атқарушы Б. Орынбеков