О признании утратившим силу постановления акимата Жамбылской области от 27 февраля 2014 года № 41 "Об утверждении Положения коммунального государственного учреждения "Управление архитектуры и градостроительства акимата Жамбылской области"
Постановление акимата Жамбылской области от 28 июля 2016 года № 229
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Законом Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах" акимат Жамбылской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Жамбылской области от 27 февраля 2014 года № 41 "Об утверждении Положения коммунального государственного учреждения "Управление архитектуры и градостроительства акимата Жамбылской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 2154, опубликовано 26 апреля 2014 года в газете "Знамя труда").
2. Коммунальному государственному учреждению "Управление архитектуры и градостроительства акимата Жамбылской области" в установленном законодательством порядке и сроки обеспечить сообщение в органы юстиции и источники официального опубликования о признании утратившим силу нормативного правового акта, указанного в пункте 1 настоящего постановления.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
Исполняющий обязанности
акима области Б. Орынбеков

"Жамбыл облысы әкімдігінің сәулет және қала құрылысы басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" Жамбыл облысы әкімдігінің 2014 жылғы 27 ақпандағы № 41 қаулысының күші жойылды деп тану туралы акимата Жамбылской области"
Жамбыл облысы әкімдігінің 2016 жылғы 28 шілдедегі № 229 қаулысы
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына, "Нормативтiк құқықтық актiлер туралы" Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы Заңына сәйкес Жамбыл облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Жамбыл облысы әкімдігінің сәулет және қала құрылысы басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" Жамбыл облысы әкімдігінің 2014 жылғы 27 ақпандағы № 41 қаулысының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2154 болып тіркелген, 2014 жылдың 26 сәуірінде "Ақ жол" газетінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. "Жамбыл облысы әкімдігінің сәулет және қала құрылысы басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі заңнамада белгіленген тәртіппен және мерзімдерде осы қаулының 1-тармағында көрсетілген нормативтiк құқықтық актінің күшi жойылды деп танылғаны жөнінде әдiлет органдарына және ресми жариялау көздеріне хабарлауды қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
Облыс әкімінің
міндетін атқарушы Б. Орынбеков