О признании утратившим силу решения Байзакского районного маслихата от 25 ноября 2015 года № 45-2 "О повышении ставок земельного налога и ставок единого земельного налога на не используемые земли сельскохозяйственного назначения"
Решение Байзакского районного маслихата Жамбылской области от 16 марта 2016 года № 52-10
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 7 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" районный маслихат РЕШИЛ:
Признать утратившим силу решения Байзакского районного маслихата от 25 ноября 2015 года № 45-2 "О повышении ставок земельного налога и ставок единого земельного налога на не используемые земли сельскохозяйственного назначения" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2841, опубликованно в № 17-118 газеты "Сельская новь" от 5 декабря 2015 года) № 45-2.
Председатель сессии
районного маслихата С. Рапилбеков
Временно исполняющий
обязанности секретарярайонного маслихата Е. Есимов

"Пайдаланылмайтын ауыл шаруашылығы мақсатындағы жерлерге жер салығының мөлшерлемелерін жоғарылату туралы" Байзақ аудандық мәслихатының 2015 жылғы 25 қарашадағы № 45 – 2 шешімінің күшін жою туралы
Жамбыл облысы Байзақ аудандық мәслихатының 2016 жылғы 16 наурыздағы № 52-10 шешімі
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 7 бабына сәйкес аудандық мәслихат ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
"Пайдаланылмайтын ауыл шаруашылығы мақсатындағы жерлерге жер салығының мөлшерлемелерін жоғарылату туралы" Байзақ аудандық мәслихатының 2015 жылғы 25 қарашадағы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2841 болып тіркелген, 2015 жылғы 5 желтоқсандағы аудандық № 117 - 118 "Ауыл жаңалығы" газетінде жарияланған) № 45-2 шешімінің күші жойылды деп танылсын.
Аудандық мәслихат сессиясының
төрағасы С. Рәпілбеков
Аудандық мәслихат
хатшысының міндетін уақытша атқарушы Е. Есімов