О признании утратившим силу приказа Министра транспорта и коммуникаций Республики Казахстан от 19 сентября 2012 года № 617 «Об утверждении Инструкции по обеспечению функционирования интранет-портала государственных органов»
Приказ и.о Министра по инвестициям и развитию Республики Казахстан от 14 апреля 2016 года № 377
В соответствии с пунктом 1 статьи 43-1 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года «О нормативных правовых актах» ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Признать утратившим силу приказ Министра транспорта и коммуникаций Республики Казахстан от 19 сентября 2013 года № 617 «Об утверждении Инструкции по обеспечению функционирования интранет- портала государственных органов» (зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 8023, опубликованный 23 января 2013 года в газете «Казахстанская правда» № 24-25 (27298-27299)).
2. Комитету связи, информатизации и информации Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан (Қазанғап Т.Б.) обеспечить:
1) направление копии настоящего приказа в Министерство юстиции Республики Казахстан;
2) направление настоящего приказа на официальное опубликование в периодических печатных изданиях и информационно-правовой системе «Әділет»;
3) размещение настоящего приказа на интернет-ресурсе Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан и на интранет-портале государственных органов.
3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на курирующего вице - министра по инвестициям и развитию Республики Казахстан.
4. Настоящий приказ вводится в действие со дня его подписания.
Исполняющий обязанности
Министра                                   А. Рау

"Мемлекеттік органдардың интранет-порталының жұмыс істеуін қамтамасыз ету жөніндегі нұсқаулықты бекіту туралы" Қазақстан Республикасының Көлік және коммуникация министрінің 2012 жылғы 19 қыркүйектегі № 617 бұйрығының күші жойылды деп тану туралы
Қазақстан Республикасы Инвестициялар және даму министрінің м.а. 2016 жылғы 14 сәуірдегі № 377 бұйрығы
«Нормативтік құқықтық актілер туралы» 1998 жылғы 24 наурыздағы Қазақстан Республикасының Заңы 43-1 бабының 1-тармағына сәйкес БҰЙЫРАМЫН:
1. «Мемлекеттік органдардың интранет-порталының жұмыс істеуін қамтамасыз ету жөніндегі нұсқаулықты бекіту туралы» Қазақстаның Республикасы Көлік және коммуникация министрінің 2012 жылғы 19 қыркүйектегі № 617 бұйрығының (2013 жылғы 23 қаңтарда № 24-25 (27986) «Егемен Қазақстан» газетінде жарияланып, нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 8023 болып тіркелген) күші жойылды деп танылсын.
2. Қазақстан Республикасы Инвестициялар және даму министрлігінің Байланыс, ақпараттандыру және ақпарат комитеті (Т.Б. Қазанғап):
1) осы бұйрықтың көшірмесін Қазақстан Республикасы Әділет министрлігіне жіберсін;
2) осы бұйрықты «Әділет» ақпараттық-құқықтық жүйесінде және мерзімдік баспасөз басылымдарында ресми жариялауға жіберсін;
3) осы бұйрықты Қазақстан Республикасы Инвестициялар және даму министрлігінің интернет-ресурсында және мемлекеттік органдардың интранет-порталында орналастырсын.
3. Осы бұйрықтың орындалуын бақылау жетекшілік ететін Қазақстан Республикасы Инвестициялар және даму вице-министріне жүктелсін.
4. Осы бұйрық қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Министрдің міндетін атқарушы               А. Рау