О признании утратившим силу решения Жезказганского городского маслихата от 7 апреля 2011 года № 30/366
Решение Жезказганского городского маслихата Карагандинской области от 24 августа 2016 года № 3/42
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" Жезказганский городской маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Жезказганского городского маслихата от 7 апреля 2011 года № 30/366 "Об оказании социальной помощи отдельным категориям граждан города Жезказгана для проезда на внутригородском общественном транспорте (кроме такси)" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 8-2-139 , опубликовано 13 мая 2011 года № 19 (7717) в газете "Сарыарка" и 13 мая 2011 года № 19 (263) в газете "Жезказганская правда").
Председатель сессии В. Сотников
Секретарь городского маслихата С. Медебаев

Жезқазған қалалық мәслихатының 2011 жылғы 7 сәуірдегі № 30/366 шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Қарағанды облысы Жезқазған қалалық мәслихатының 2016 жылғы 24 тамыздағы № 3/42 шешімі
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына сәйкес Жезқазған қалалық мәслихаты ШЕШІМ ЕТТІ:
1. "Жезқазған қаласы азаматтарының жекеленген санаттарына қала ішіндегі қоғамдық көліктерде (таксиден басқа) жол жүруіне әлеуметтік көмек көрсету туралы" Жезқазған қалалық мәслихатының 2011 жылғы 7 сәуірдегі № 30/366 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 8-2-139 нөмірімен тіркелген, 2011 жылдың 13 мамырдағы № 19 (7717) "Сарыарқа" газетінде және 2011 жылдың 13 мамырдағы №19 (263) "Жезказганская правда" газетінде жарияланған) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
Сессия төрағасы В. Сотников
Қалалық мәслихаттың
Хатшысы С. Медебаев