О признании постановления акимата города Балхаш утратившим силу
Постановление акимата города Балхаш Карагандинской области от 25 февраля 2016 года № 06/02
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", руководствуясь пунктом 2 статьи 21-1 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах", акимат города Балхаш ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата города Балхаш от 25 июля 2012 года № 26/30 "Об определении мест выездной торговли на территории города Балхаш" (регистрационный номер в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 1923, опубликован в газетах "Балқаш өңірі" № 98 (11916) и "Северное Прибалхашье" № 99 (994) от 12 сентября 2012 года).
2. Отделу государственно-правовой работы аппарата акима города Балхаш (Камелбекова М.А.) в установленном законодательством порядке, провести соответствующую работу вытекающую из данного постановления.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата государственного учреждения "Аппарат акима города Балхаша" Асылбекова Болата Серикулы.
Аким города Балхаш А. Аглиулин

Балқаш қаласы әкімдігі қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Қарағанды облысы Балқаш қаласы әкімдігінің 2016 жылғы 25 ақпандағы № 06/02 қаулысы
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына сәйкес, Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы "Нормативтiк құқықтық актiлер туралы" Заңының 21-1 бабы 2 тармағын басшылыққа алып, Балқаш қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Балқаш қаласы әкімдігінің 2012 жылғы 25 шілдедегі № 26/30 "Балқаш қаласының аумағында көшпелі сауда орындарын анықтау туарлы" (нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тізіліміндегі тіркеу нөмірі № 1923, 2012 жылғы 12 қыркүйектегі № 98 (11916) "Балқаш өңірі" және № 99 (994) "Северное Прибалхашье" газеттерінде жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Балқаш қаласы әкімінің аппараты мемлекеттік-құқықтық жұмыс бөлімі (М.А. Камелбекова) заңнамада белгіленген тәртіппен, осы қаулыдан туындайтын тиісті жұмысты жүргізсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау "Балқаш қаласы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің аппарат басшысы Болат Серикулы Асылбековке жүктелсін.
Балқаш қаласының әкімі А. Аглиулин