О признании утратившим силу постановления акимата Абайского района № 12/02 от 19 апреля 2012 года "Об определении сроков предоставления заявок на включение в список получателей субсидий и оптимальных сроков сева сельскохозяйственных культур"
Постановление акимата Абайского района Карагандинской области от 4 апреля 2016 года № 12/06
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", пунктом 2 статьи 21-1 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах", на основании письма Департамента юстиции Карагандинской области от 12 февраля 2016 года № 8-10/637, акимат Абайского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Абайского района № 12/02 от 19 апреля 2012 года "Об определении сроков предоставления заявок на включение в список получателей субсидий и оптимальных сроков сева сельскохозяйственных культур" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 8-9-132 от 03 мая 2012 года, опубликовано в районной газете "Абай-Ақиқат" от 05 мая 2012 года № 17).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима района.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким Абайского района С. Шайдаров

Абай ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 19 сәуірдегі № 12/02 "Ауыл шаруашылық дақылдарының оңтайлы себу мерзімдері мен субсидия алушылардың тізіміне қосуға өтінімдерді ұсыну мерзімін анықтау туралы" қаулысының күшін жою туралы
Қарағанды облысы Абай ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 4 сәуірдегі № 12/06 қаулысы
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына, Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы "Нормативтік құқықтық актілер туралы" Заңының 21-1-бабының 2-тармағына сәйкес және Қарағанды облысы әділет Департаментінің 2016 жылғы 12 ақпандағы № 8-10/637 хатына сәйкес, Абай ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Абай ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 19 сәуірдегі № 12/02 "Ауыл шаруашылық дақылдарының оңтайлы себу мерзімдері мен субсидия алушылардың тізіміне қосуға өтінімдерді ұсыну мерзімін анықтау туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2012 жылғы 03 мамырда № 8-9-132 тіркелген, 2012 жылғы 05 мамырде № 17 "Абай-Ақиқат" газетте жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау салаға басшылық ететін аудан әкімінің орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы алғаш ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізеледі.
Абай ауданының әкімі С. Шайдаров