О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата Осакаровского района
Постановление акимата Осакаровского района Карагандинской области от 3 мая 2016 года № 22/01
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", пунктом 8 статьи 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу некоторые постановления акимата Осакаровского района согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима района В. Абилсеитову.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района К. Шайжанов
Приложение
к постановлению акимата района
от 3 мая 2016 года
№ 22/01
Перечень
некоторых постановлений акимата Осакаровского района,
утративших силу
1. Постановление акимата района от 30 апреля 2007 года № 19/01 "Об установлении квоты рабочих мест для инвалидов по Осакаровскому району" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 8-15-64, опубликовано в районной газете "Сельский труженик" 26 мая 2007 года);
2. Постановление акимата района от 1 февраля 2012 года № 03/02 "Об установлении квоты рабочих мест для лиц, освободившихся из мест лишения свободы в Осакаровском районе" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 8-15-162, опубликовано в районной газете "Сельский труженик" 25 февраля 2012 года);
3. Постановление акимата района от 14 августа 2012 года № 29/01 "О внесении изменений в постановление акимата района от 1 февраля 2012 года № 03/02 "Об установлении квоты рабочих мест для лиц, освободившихся из мест лишения свободы в Осакаровском районе" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 8-15-174, опубликовано в районной газете "Сельский труженик" 3 сентября 2012 года);
4. Постановление акимата района от 28 декабря 2015 года № 68/02 "О целевых группах населения и дополнительных мерах по содействию их занятости и социальной защите в районе на 2016 год" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3622, опубликовано в районной газете "Сельский труженик" 30 января 2016 года, информационно-правовой системе "Әділет" 1 февраля 2016 года).

Осакаров ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Қарағанды облысы Осакаров ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 3 мамырдағы № 22/01 қаулысы
Қазақстан Республикасының 2016 жылдың 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27 бабына, Қазақстан Республикасының 2001 жылдың 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін - өзі басқару туралы" Заңының 37 бабының 8 тармағына сәйкес аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес Осакаров ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысы В.Абилсеитоваға жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғаш ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Қ. Шайжанов
Аудан әкімдігінің қаулысына
қосымша
2016 жылғы 3 мамырдағы
№ 22/01
Осакаров ауданы әкімдігінің күші жойылған кейбір қаулыларының тізбесі
1. "Осакаров ауданы бойынша мүгедектер үшін жұмыс орындарына квота белгілеу туралы" аудан әкімдігінің 2007 жылғы 30 сәуірдегі № 19/01 қаулысы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 8-15-64 болып тіркелген, "Сельский труженик" аудандық газетінде 2007 жылғы 26 мамырдағы жарияланған);
2. "Осакаров ауданында бас бостандығынан айыру орындарынан босатылған адамдар үшін жұмыс орындарының квотасын белгілеу туралы" аудан әкімдігінің 2012 жылғы 1 ақпандағы № 03/02 қаулысы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 8-15-162 болып тіркелген, "Сельский труженик" аудандық газетінде 2012 жылғы 25 ақпандағы жарияланған);
3. "Аудан әкімдігінің 2012 жылдың 1 ақпандағы "Осакаров ауданында бас бостандығынан айыру орындарынан босатылған адамдар үшін жұмыс орындарының квотасын белгілеу туралы" № 03/02 қаулысына өзгерістер енгізу туралы" аудан әкімдігінің 2012 жылғы 14 тамыздағы № 29/01 қаулысы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 8-15-174 болып тіркелген, "Сельский труженик" аудандық газетінде 2012 жылғы 3 қыркүйегінде жарияланған);
4. "Ауданда халықтың нысаналы топтары және оларды жұмыспен қамту мен әлеуметтік қорғауға жәрдемдесу бойынша 2016 жылға арналған қосымша шаралары туралы" аудан әкімдігінің 2015 жылғы 28 желтоқсандағы № 68/02 қаулысы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 3622 болып тіркелген, 2016 жылғы 30 қаңтардағы "Сельский труженик" аудандық газетінде, 2016 жылғы 1 ақпандағы "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесі жарияланған).