О признании утратившим силу решения XXXX сессии Приозерского городского маслихата от 25 февраля 2015 года № 40/310 "Об утверждении норм образования и накопления коммунальных отходов по городу Приозерск"
Решение III сессии Приозерского городского маслихата Карагандинской области от 21 июня 2016 года № 3/31
В соответствии Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан, городской маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решения XXXX сессии городского маслихата от 25 февраля 2015 года № 40/310 "Об утверждении норм образования и накопления коммунальных отходов по городу Приозерск" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3070 от 26 марта 2015 года, опубликовано в газете "Приозерский вестник" № 14/399 10 апреля 2015 года и в информационно-правовой системе "Әділет" 07 апреля 2015 года ).
2. О данном решении известить государственное учереждение "Аппарат акима города Приозерск".
Председатель сессии Д. Дюсембаев
Секретарь городского маслихата Б. Сарсембеков

Приозерск қалалық мәслихаттың 2015 жылғы 25 ақпандағы XXXX сессиясының № 40/310 "Приозерск қаласы бойынша коммуналдық қалдықтардың пайда болу және жинақталу нормаларын бекіту туралы" шешімінің күшін жою туралы
Қарағанды облысы Приозерск қалалық мәслихатының 2016 жылғы 21 маусымдағы III сессиясының № 3/31 шешімі
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына сәйкес, қалалық мәслихат ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Приозерск қалалық мәслихаттың 2015 жылғы 25 ақпандағы XXXX сессиясының № 40/310 "Приозерск қаласы бойынша коммуналдық қалдықтардың пайда болу және жинақталу нормаларын бекіту туралы" (2015 жылғы 26 наурызда нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 3070 тіркелген, 2015 жылғы 10 сәуірде № 14/399 "Приозерский вестник" газетінде және 2015 жылғы 07 сәуірде "Əділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінді жарияланған) шешімінің күші жойылсын.
2. Осы шешім туралы "Приозерск қаласы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі хабардар етілсін.
Сессия төрағасы Д. Дүйсембаев
Қалалық мәслихат хатшысы Б. Сәрсембеков