О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата Бейнеуского района
Постановление акимата Бейнеуского района Мангистауской области от 24 мая 2016 года № 77
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
Акимат Бейнеуского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу некоторых постановлений акимата Бейнеуского района согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня принятия.
Исполняющий обязанности
акима района К.Машырыков
Приложение к постановлению акимата Бейнеуского района от 24 мая 2016 года №77
Перечень утративших силу некоторых постановлений акимата Бейнеуского района
1. Постановление акимата Бейнеуского района от 19 марта 2014 года № 33 "Об утверждении регламента районного акимата" (зарегистрировано в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под номером 2404, дата первого официального опубликования 7 мая 2014 года, источник официального опубликования газета "Рауан").
2. Постановление акимата Бейнеуского района от 11 ноября 2014 года № 189 "Об изменении наименований государственных учреждений и утверждении их положений" (зарегистрировано в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под номером 2559, дата первого официального опубликования 26 декабря 2014 года, источник официального опубликования газета "Рауан").
3. Постановление акимата Бейнеуского района от 2 февраля 2015 года № 8 "Об утверждении положений некоторых государственных учреждений" (зарегистрировано в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под номером 2628, дата первого официального опубликования 13 марта 2015 года, источник официального опубликования газета "Рауан").
4. Постановление акимата Бейнеуского района от 20 февраля 2015 года № 37 "Об утверждении в новой редакции положения о государственном учреждении "Бейнеуский районный отдел сельского хозяйства и ветеринарии" (зарегистрировано в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под номером 2662, дата первого официального опубликования 10 апреля 2015 года, источник официального опубликования газета "Рауан").
5. Постановление акимата Бейнеуского района от 10 марта 2015 года № 49 "О внесении изменений в постановление акимата Бейнеуского района от 11 ноября 2014 года №189 "Об изменении наименований государственных учреждений и утверждении их положений" (зарегистрировано в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под номером 2680, дата первого официального опубликования 24 апреля 2015 года, источник официального опубликования газета "Рауан").

Бейнеу ауданының әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Маңғыстау облысы Бейнеу ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 24 мамырдағы № 77 қаулысы
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Бейнеу ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулыға қосымшаға сәйкес Бейнеу ауданының әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы қабылданған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімінің
міндетін атқарушы К.Машырықов
2016 жылғы 24 мамырдағы №77 Бейнеу ауданының әкімдігінің қаулысына қосымша
Бейнеу ауданының әкімдігінің күші жойылған кейбір қаулыларының тізбесі
1. 2014 жылғы 19 наурыздағы № 33 "Аудандық әкімдіктің регламентін бекіту туралы" Бейнеу ауданының әкімдігінің қаулысы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2404 нөмерімен тіркелген, алғашқы ресми жарияланған күні 2014 жылғы 7 мамыр, ресми жариялау көзі "Рауан" газеті).
2. 2014 жылғы 11 қарашадағы № 189 "Мемлекеттік мекемелердің атауларын өзгерту және олардың ережелерін бекіту туралы" Бейнеу ауданының әкімдігінің қаулысы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2559 нөмерімен тіркелген, алғашқы ресми жарияланған күні 2014 жылғы 26 желтоқсан, ресми жариялау көзі "Рауан" газеті).
3. 2015 жылғы 2 ақпандағы № 8 "Кейбір мемлекеттік мекемелердің ережелерін бекіту туралы" Бейнеу ауданының әкімдігінің қаулысы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2628 нөмерімен тіркелген, алғашқы ресми жарияланған күні 2015 жылғы 13 наурыз, ресми жариялау көзі "Рауан" газеті).
4. 2015 жылғы 20 ақпандағы № 37 "Бейнеу аудандық ауыл шаруашылығы және ветеринария бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы ережені жаңа редакцияда бекіту туралы" Бейнеу ауданының әкімдігінің қаулысы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2662 нөмерімен тіркелген, алғашқы ресми жарияланған күні 2015 жылғы 10 сәуір, ресми жариялау көзі "Рауан" газеті).
5. 2015 жылғы 10 наурыздағы № 49 "Бейнеу ауданының әкімдігінің 2014 жылғы 11 қарашадағы № 189 "Мемлекеттік мекемелердің атауларын өзгерту және олардың ережелерін бекіту туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы" Бейнеу ауданының әкімдігінің қаулысы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2680 нөмерімен тіркелген, алғашқы ресми жарияланған күні 2015 жылғы 24 сәуір, ресми жариялау көзі "Рауан" газеті).