Об отмене постановления акимата Тупкараганского района "Об утверждении методику ежегодной оценки административных государственных служащих корпуса "Б" аппарата акима Тупкараганского района" от 2 ноября 2015 года
Постановление акимата Тупкараганского района Мангистауской области от 14 января 2016 года № 3
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соотвествии Законами Республики Казахстан «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» от 23 января 2001 года и «О нормативных правовых актах» от 24 марта 1998 года, акимат Тупкараганского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Отменить постановление акимата Тупкараганского района «Об утверждении методику ежегодной оценки административных государственных служащих корпуса «Б» аппарата акима Тупкараганского района» от 2 ноября 2015 года.
2. Государственному учреждению «Аппарат акима Тупкараганского района» (Г.Демеуова) принять соответствующие меры истекающие из настоящего постановления.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить руководителю аппарата акима района Г.Демеуовой.
4. Настоящее постановленеи вступает в силу с момента подписания.
Аким района                             Т. Асауов

Түпқараған ауданы әкімдігінің «Түпқараған ауданы әкімі аппараты» мемлекеттік мекемесінің «Б» корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін жыл сайынғы бағалау әдістемесін бекіту туралы» 2015 жылғы 2 қарашадағы №241 қаулысын жою туралы
Маңғыстау облысы Түпқараған ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 14 қаңтардағы № 3 қаулысы
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
«Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» 2001 жылғы 23 қаңтардағы және «Нормативтік құқықтық актілер туралы» 1998 жылғы 24 наурыздағы Қазақстан Республикасы Заңдарына сәйкес, Түпқараған ауданы әкімдігі      ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Түпқараған ауданы әкімі аппараты» мемлекеттік мекемесінің «Б» корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін жыл сайынғы бағалау әдістемесін бекіту туралы» 2015 жылғы 2 қарашадағы № 241 Түпқараған ауданы әкімдігінің қаулысы жойылсын.
2. «Түпқараған ауданы әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі (Г. Демеуова) осы қаулыдан туындайтын тиісті шараларды қабылдасын.
3. Осы қаулысының орындалуын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысы Г. Демеуоваға жүктелсін.
4. Осы қаулы қол қойылғаннан бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі                             Т. Асауов