О признании утратившим силу постановления акимата Мунайлинского района от 1 июля 2015 года №167-қ "Об утверждении схемы и порядок перевозки в общеобразовательные школы детей, проживающих в отдаленных населенных пунктах Мунайлинского района"
Постановление акимата Мунайлинского района Мангистауской области от 31 марта 2016 года № 69-қ
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с законом Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах", акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановления акимата Мунайлинского района от 1 июля 2015 года № 167-қ "Об утверждении схемы и порядок перевозки в общеобразовательные школы детей, проживающих в отдаленных населенных пунктах Мунайлинского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2793, опубликовано в газете "Мұнайлы" 7 августа 2015 года).
2. Аппарату акима Мунайлинского района (Оспан Е.) в недельный срок направить копию настоящего постановления в Департамент юстиции Мангистауской области и обеспечить его официальное опубликование.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания и подлежит официальному опубликованию.
Исполняющий обязанности акима Н. Жолбаев

Мұнайлы ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 1 шілдедегі №167-қ "Мұнайлы ауданының шалғайдағы елді мекендерінде тұратын балаларды жалпы білім беретін мектептерге тасымалдаудың схемасы мен тәртібін бекіту туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Маңғыстау облысы Мұнайлы ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 31 наурыздағы № 69-қ қаулысы
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Нормативтік құқықтық актілер туралы" 1998 жылғы 24 наурыздағы Қазақстан Республикасының Заңына сәйкес, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Мұнайлы ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 1 шілдедегі № 167-қ "Мұнайлы ауданының шалғайдағы елді мекендерінде тұратын балаларды жалпы білім беретін мектептерге тасымалдаудың схемасы мен тәртібін бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2793 болып тіркелген, "Мұнайлы" газетінде 2015 жылы 7 тамызда жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Мұнайлы ауданы әкімінің аппараты (Е. Оспан) бір апта мерзімде осы қаулының көшірмесін Маңғыстау облысының әділет департаментіне жолдасын және оның ресми жариялануын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі және ресми жариялануға тиіс.
Әкімнің міндетін атқарушы Н. Жолбаев