О признании утратившим силу решения маслихата от 23 февраля 2015 года № 215 "Об установлении повышенных не менее чем на двадцать пять процентов должностных окладов и тарифных ставок специалистам в области социального обеспечения, образования, культуры, спорта и ветеринарии, являющимся гражданскими служащими и работающим в сельской местности"
Решение маслихата Аулиекольского района Костанайской области от 5 февраля 2016 года № 305
В соответствии подпунктом 4) пункта 2 статьи 40 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах", Аулиекольский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение маслихата от 23 февраля 2015 года № 215 "Об установлении повышенных не менее чем на двадцать пять процентов должностных окладов и тарифных ставок специалистам в области социального обеспечения, образования, культуры, спорта и ветеринарии, являющимся гражданскими служащими и работающим в сельской местности" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5434, опубликовано 2 апреля 2015 года в районной газете "Әулиеколь").
2. Настоящее решение вводится в действие со дня принятия.
Председатель
внеочередной сессии                        А. Кенесбаева
Секретарь
районного маслихата                        А. Бондаренко

Мәслихаттың 2015 жылғы 23 ақпандағы № 215 "Азаматтық қызметші болып табылатын және ауылдық жерде жұмыс істейтін әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру, мәдениет, спорт және ветеринария саласындағы мамандарға кемінде жиырма бес пайызға жоғарылатылған лауазымдық айлықақылар мен тарифтік ставкаларды белгілеу туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Қостанай облысы Әулиекөл ауданы мәслихатының 2016 жылғы 5 ақпандағы № 305 шешімі
"Нормативтік құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы Заңының 40-бабы 2-тармағының 4) тармақшасына сәйкес, Әулиекөл аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Мәслихаттың 2015 жылғы 23 ақпандағы № 215 "Азаматтық қызметші болып табылатын және ауылдық жерде жұмыс істейтін әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру, мәдениет, спорт және ветеринария саласындағы мамандарға кемінде жиырма бес пайызға жоғарылатылған лауазымдық айлықақылар мен тарифтік ставкаларды белгілеу туралы" шешімінің (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5434 тіркелген, "Әулиекөл" аудандық газетінде 2015 жылғы 2 сәуірде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім қабылданған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Кезектен тыс
сессияның төрайымы                         А. Кеңесбаева
Аудандық
мәслихаттың хатшысы                        А. Бондаренко