О признании утратившим силу постановления акимата Денисовского района от 7 декабря 2015 года № 238 "Об организации общественных работ на 2016 год"
Постановление акимата Денисовского района Костанайской области от 16 марта 2016 года № 76
В соответствии с пунктом 1 статьи 21-1 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах", акимат Денисовского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Денисовского района от 7 декабря 2015 года № 238 "Об организации общественных работ на 2016 год" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 6093, опубликовано 21 января 2016 года в газете "Наше время").
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района по социальным вопросам.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Аким района Е. Жаманов

Денисов ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 7 желтоқсандағы № 238 "2016 жылға арналған қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы" қаулысының күші жойылған деп тану туралы
Қостанай облысы Денисов ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 16 наурыздағы № 76 қаулысы
Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы "Нормативтік-құқықтық актілер туралы" Заңының 21-1 бабы 1 тармағына сәйкес Денисов ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Денисов ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 7 желтоқсандағы № 238 "2016 жылға арналған қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6093 болып тіркелген, "Наше время" газетінде 2016 жылғы 21 қаңтарда жарияланған) қаулысының күші жойылған деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің әлеуметтік мәселелері жөніндегі орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы қол қойылған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Е. Жаманов