О признании утратившим силу постановления акимата от 25 февраля 2014 года № 87 "Об определении перечня должностей специалистов в области социального обеспечения, образования, культуры, спорта и ветеринарии, являющихся гражданскими служащими и работающих в сельской местности"
Постановление акимата Житикаринского района Костанайской области от 8 января 2016 года № 2
В соответствии с подпунктом 4) пункта 2 статьи 40 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах" акимат Житикаринского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Признать утратившим силу постановление акимата от 25 февраля 2014 года № 87 "Об определении перечня должностей специалистов в области социального обеспечения, образования, культуры, спорта и ветеринарии, являющихся гражданскими служащими и работающих в сельской местности" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 4505, опубликовано 3 апреля 2014 года в газете "Житикаринские новости").
Аким района                                А. Ибраев

Әкімдіктің 2014 жылғы 25 ақпандағы № 87 "Азаматтық қызметші болып табылатын және ауылдық жерде жұмыс істейтін әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру, мәдениет, спорт және ветеринария саласындағы мамандар лауазымдарының тізбесін айқындау туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Қостанай облысы Жітіқара ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 8 қаңтардағы № 2 қаулысы
"Нормативтiк құқықтық актiлер туралы" 1998 жылғы 24 наурыздағы Қазақстан Республикасы Заңының 40-бабы 2-тармағының 4) тармақшасына сәйкес Жітіқара ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
Әкімдіктің 2014 жылғы 25 ақпандағы № 87 "Азаматтық қызметші болып табылатын және ауылдық жерде жұмыс істейтін әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру, мәдениет, спорт және ветеринария саласындағы мамандар лауазымдарының тізбесін айқындау туралы" қаулысының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4505 тіркелген, 2014 жылғы 3 сәуірде "Житикаринский новости" газетінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
Аудан әкімі                                А. Ибраев