О признании утратившими силу некоторых решений Камыстинского районного маслихата
Решение маслихата Камыстинского района Костанайской области от 19 января 2016 года № 424
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Законом Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах", Камыстинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившими силу некоторые решения Камыстинского районного маслихата согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие со дня подписания.
Председатель сессии                        Б. Козлов
Секретарь Камыстинского
районного маслихата                        Б. Рахимжанов
Приложение
к решению маслихата
от 19 января 2016 года
№ 424
Перечень
утративших силу некоторых решений Камыстинского района
1. Решение маслихата от 6 августа 2014 года № 227 "Об установлении повышенных не менее чем на двадцать пять процентов должностных окладов и тарифных ставок специалистам, в области социального обеспечения, образования, культуры, спорта и ветеринарии, являющимся гражданскими служащими и работающим в сельской местности за счет средств районного бюджета" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5044, опубликовано 29 августа 2014 года в газете "Қамысты жаңалықтары - Камыстинские новости").
2. Решение маслихата от 30 марта 2015 года № 270 "О корректировке базовых налоговых ставок земельного налога и единого земельного налога" (зарегистрировано в Реестре государственной  регистрации нормативных правовых актов за № 5520, опубликовано 10 апреля 2015 года в газете "Қамысты жаңалықтары - Камыстинские новости").

Қамысты аудандық мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Қостанай облысы Қамысты ауданы мәслихатының 2016 жылғы 19 қаңтардағы № 424 шешімі
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасының Заңына, "Нормативтік құқықтық актілер туралы" 1998 жылғы 24 наурыздағы Қазақстан Республикасының Заңына сәйкес, Қамысты аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Осы шешімнің қосымшасына сәйкес Қамысты аудандық мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрагасы                            Б. Козлов
Қамысты аудандық
мәслихатының хатшысы                       Б. Рахимжанов
Аудандық мәслихаттың
2015 жылғы 19 қаңтардағы
№ 424 шешіміне қосымша
Қамысты аудандық мәслихатының күші жойылған кейбір шешімдерінің тізімі
1) Мәслихаттың 2014 жылғы 6 тамыздағы № 227 "Аудандық бюджет қаражаты есебінен азаматтық қызметші болып табылатын және ауылдық жерде жұмыс істейтін әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру, мәдениет, спорт және ветеринария саласындағы мамандарға кемінде жиырма бес пайызға жоғарлатылған лауазымдық айлақақылар мен тарифтік ставкаларды белгілеу туралы" шешімі (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 5044 нөмірімен тіркелген, 2014 жылғы 29 тамызда "Қамысты жаңалықтары - Камыстинские новости" газетінде жарияланған);
2) Мәслихаттың 2015 жылғы 30 наурыздағы № 270 "Жер салығы базалық салық ставкаларының түзетулері және бірыңғай жер салығы туралы" шешімі (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 5520 нөмірімен тіркелген, 2015 жылғы 10 сәуірде "Қамысты жаңалықтары - Камыстинские новости" газетінде жарияланған).