Об утрате силы постановления акимата района от 14 февраля 2014 года № 30 "О внесении изменений в постановление акимата района от 16 февраля 2011 года № 87 "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов для кандидатов в Президенты Республики Казахстан, в депутаты Маслихата Парламента Республики Казахстан и маслихатов"
Постановление акимата Тарановского района Костанайской области от 8 января 2016 года № 13
В соответствии со статьей 21-1 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах", статьями 3137 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат Тарановского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Тарановского района от 14 февраля 2014 года № 30 "О внесении изменений в постановление акимата района от 16 февраля 2011 года № 87 "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов для кандидатов в Президенты Республики Казахстан, в депутаты Мажилиса Парламента Республики Казахстан и маслихатов" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под номером 4524. опубликовано 10 апреля 2014 года в газете "Маяк"),
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Аким района                                Б. Утеулин

Аудан әкімдігінің 2014 жылғы 14 ақпандағы № 30 "Аудан әкімдігінің 2011 жылғы 16 ақпандағы № 87 "Қазақстан Республикасының Президентігіне, Қазақстан Республикасы Парламентінің Мәжілісі мен Мәслихаттар депутаттығына үміткерлер үшін, үгіт баспа материалдарын орналастыруға орындарды анықтау туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы" қаулысының күшін жою туралы
Қостанай облысы Таран ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 8 қаңтардағы № 13 қаулысы
"Нормативтік құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының  1998 жылғы 24 наурыздағы Заңының 21-1-бабына, "Қазақстан Республикасындағы жергiлiктi мемлекеттiк басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 3137-баптарына сәйкес Таран ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Таран ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 14 ақпандағы № 30 "Аудан әкімдігінің 2011 жылғы 16 ақпандағы № 87 "Қазақстан Республикасының Президентігіне, Қазақстан Республикасы Парламентінің Мәжілісіне мен Мәслихаттар депутаттығына үміткерлер үшін, үгіт баспа материалдарын орналастыруға орындарды анықтау туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттiк тіркеу тізілімінде № 4524 тіркелген, 2014 жылғы 10 сәуірде "Маяк" газетінде жарияланған) қаулысын күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгiзiледi.
Аудан әкімі                                Б. Өтеулин