О признании утратившим силу постановления акимата района от 17 января 2012 года № 12 "Об установлении квоты рабочих мест для инвалидов"
Постановление акимата Федоровского района Костанайской области от 14 марта 2016 года № 68
В соответствии с подпунктами 2), 4) пункта 2пунктом 3 статьи 40 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года «О нормативных правовых актах» акимат Федоровского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата от 17 января 2012 года № 12 «Об установлении квоты рабочих мест для инвалидов» (зарегистрировано в государственном Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов 16 февраля 2012 года № 9-20-208, опубликовано 1 марта 2012 года в газете «Федоровские новости»).
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Аким района                                К. Ахметов

Аудан әкімдігінің 2012 жылғы 17 қаңтардағы № 12 "Мүгедектер үшін жұмыс орындарына квота белгілеу туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Қостанай облысы Федоров ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 14 наурыздағы № 68 қаулысы
«Нормативтік құқықтық актілер туралы» 1998 жылғы 24 наурыздағы Қазақстан Республикасы Заңының 40-бабының 2-тармағының 2) 4) тармақшаларына және 3-тармағына сәйкес, Федоров ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Әкімдіктің 2012 жылғы 17 қаңтардағы № 12 «Мүгедектер үшін жұмыс орындарына кота белгілеу туралы» (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімде 2012 жылғы 16 ақпанда № 9-20-208 болып тіркелген, 2012 жылғы 1 наурызда «Федоровские новости» газетінде жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі                                Қ. Ахметов