О признании утратившим силу постановления акимата района от 26 мая 2015 года № 183 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Отдел физической культуры и спорта акимата Федоровского района"
Постановление акимата Федоровского района Костанайской области от 25 апреля 2016 года № 122
В соответствии с подпунктом 4) пункта 2, пунктом 3 статьи 46 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат Федоровского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата от 26 мая 2015 года № 183 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Отдел физической культуры и спорта акимата Федоровского района" (зарегистрировано в государственном Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов 29 июня 2015 года № 5699, опубликовано 30 июля 2015 года в газете "Федоровские новости").
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Аким района К. Ахметов

2015 жылғы 26 мамырдағы № 183 "Федоров ауданы әкімдігінің дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы Ережені бекіту туралы" аудан әкімдігі қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Қостанай облысы Федоров ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 25 сәуірдегі № 122 қаулысы
Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 46 – бабы 2 - тармағының 3 – тармагының 4) тармақшасына сәйкес Федоров ауданының әкiмдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. Әкімдіктің 2015 жылғы 26 мамырдағы №183 "Федоров ауданы әкімдігінің дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы Ережені бекіту туралы" (2015 жылғы 29 маусымда нормативтік-құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5699 тіркелген, 2015 жылғы 30 шілдеде "Федоровские новости" газетіне жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгiзiледi.
Аудан әкімі Қ. Ахметов