О признании утратившим силу постановление акимата Павлодарской области от 17 июня 2014 года № 203/6 "Об утверждении регламента государственной услуги в сфере предпринимательства"
Постановление акимата Павлодарской области от 2 февраля 2016 года № 26/1
В соответствии со статьей 21-1 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах" акимат Павлодарской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Павлодарской области от 17 июня 2014 года 203/6 "Об утверждении регламента государственной услуги в сфере предпринимательства" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3864, опубликовано 10 июля 2014 года в газетах "Звезда Прииртышья", "Сарыарқа самалы").
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима области Дычко Н.В.
Аким области К. Бозумбаев

Павлодар облысы әкімдігінің 2014 жылғы 17 маусымдағы "Кәсіпкерлік саласында мемлекеттік көрсетілетін қызмет регламентін бекіту туралы" № 203/6 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Павлодар облыстық әкімдігінің 2016 жылғы 2 ақпандағы № 26/1 қаулысы
Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы "Нормативтік құқықтық актілер туралы" Заңының 21-1 бабына сәйкес Павлодар облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Павлодар облысы әкімдігінің 2014 жылғы 17 маусымдағы "Кәсіпкерлік саласында мемлекеттік көрсетілетін қызмет регламентін бекіту туралы" № 203/6 қаулысының күші жойылды деп танылсын (Нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3864 болып тіркелген, 2014 жылғы 10 шілдеде "Сарыарқа самалы", "Звезда Прииртышья" газеттерінде жарияланған).
2. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің орынбасары Н.В. Дычкоға жүктелсін.
Облыс әкімі Қ. Бозымбаев