О признании утратившим силу постановления акимата Павлодарской области от 18 ноября 2014 года № 344/11 "Об определении критериев по выбору видов отчуждения областного коммунального имущества"
Постановление акимата Павлодарской области от 7 апреля 2016 года № 125/3
В соответствии со статьей 21-1 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах", статьей 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат Павлодарской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Павлодарской области от 18 ноября 2014 года № 344/11 "Об определении критериев по выбору видов отчуждения областного коммунального имущества", (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4219, опубликовано 27 февраля 2015 года в газете Регион.kz).
2. Государственному учреждению "Управление финансов Павлодарской области" в установленном законодательством порядке обеспечить:
в недельный срок направление копии настоящего постановления в территориальный орган юстиции;
официальное опубликование настоящего постановления в периодических печатных изданиях;
размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Павлодарской области.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима области Садибекова Г.К.
Исполняющий обязанности
акима области Д. Турганов

Павлодар облысы әкімдігінің 2014 жылғы 18 қарашадағы "Облыстық коммуналдық мүлікті иеліктен айыру түрлерін таңдау жөніндегі критерийлерді айқындау туралы" № 344/11 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Павлодар облыстық әкімдігінің 2016 жылғы 7 сәуірдегі № 125/3 қаулысы
Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы "Нормативтік құқықтық актілер туралы" Заңының 21-1 бабына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 37-бабына сәйкес Павлодар облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Павлодар облысы әкімдігінің 2014 жылғы 18 қарашадағы "Облыстық коммуналдық мүлікті иеліктен айыру түрлерін таңдау жөніндегі критерийлерді айқындау туралы" № 344/11 қаулысының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4219 тіркелді, 2015 жылғы 27 ақпанда "Регион.kz" газетінде жарияланды) күші жойылды деп танылсын.
2. "Павлодар облысының қаржы басқармасы" мемлекеттік мекемесі заңнамамен белгіленген тәртіпте:
осы қаулының көшірмесін аумақтық әділет органына бір апта мерзімде жодауды;
осы қаулының мерзімді баспа басылымдарында ресми жариялауға жіберілуін;
осы қаулының Павлодар облысы әкімдігінің интернет-ресурсына орналастырылуын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің орынбасары Ғ.Қ. Сәдібековке жүктелсін.
Облыс әкімінің
міндетін атқарушы Д. Тұрғанов