О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата города Павлодара
Постановление акимата города Павлодара Павлодарской области от 1 февраля 2016 года № 85/2
В соответствии со статьей 21-1 Закона Республики Казахстан "О нормативно-правовых актах" от 24 марта 1998 года, в целях приведения актов акимата города Павлодара в соответствие с действующим законодательством, акимат города Павлодара ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу следующие постановления акимата города Павлодара:
- от 5 апреля 2006 года № 495/5 "О квотировании рабочих мест для трудоустройства инвалидов" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 12-1-66, опубликовано 22 мая 2006 года в газетах "Сарыарка самалы", "Версия");
- от 9 ноября 2007 года № 1444/24 "Об организации и финансировании общественных работ" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 12-1-99, опубликовано в газетах "Сарыарка самалы" 13 декабря 2007 года, "Версия" от 3 декабря 2007 года);
- от 19 мая 2009 года № 646/9 "Об организации дополнительных мер по социальной защите молодежи – выпускников учебных заведений начального, среднего и высшего профессионального образования" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 12-1-138, опубликовано 1 июня 2009 года в газете "Версия").
- от 9 июля 2012 года № 1008/21 "Об установлении квоты рабочих мест для лиц, состоящих на учете службы пробации уголовно-исполнительной инспекции, а также лиц, освобожденных из мест лишения свободы, и несовершеннолетних выпускников интернатных организаций в городе Павлодаре" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 12-1-190, опубликовано в газетах "Версия" от 30 июля 2012 года, "Шаһар" от 3 августа 2012 года);
- от 18 апреля 2014 года № 551/2 "Об установлении дополнительного перечня лиц, относящихся к целевым группам населения и дополнительных мерах по социальной защите в городе Павлодаре" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3812, опубликовано 26 мая 2014 года в газете "Версия").
2. Государственному учреждению "Отдел занятости и социальных программ города Павлодара" принять меры в соответствии с действующим законодательством, вытекающим из настоящего постановления.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима города Фишер Т. В.
Аким города Павлодара Б. Бакауов

Павлодар қаласы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Павлодар облысы Павлодар қалалық әкімдігінің 2016 жылғы 1 ақпандағы № 85/2 қаулысы
Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы "Нормативтік-құқықтық актілер туралы" Заңының 21-1 бабына сәйкес, Павлодар қаласы әкімдігінің актілерін қолданыстағы заңнамаға сәйкес келтіру мақсатында, Павлодар қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Павлодар қаласы әкімдігінің:
- 2006 жылғы 5 сәуірдегі "Мүгедектерді жұмысқа орналастыру үшін жұмыс орындарын квоталау туралы" № 495/5 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 12-1-66 тіркелген, 2006 жылғы 22 мамырда "Сарыарқа самалы", "Версия" газеттерінде жарияланған);
- 2007 жылғы 9 қарашадағы "Қоғамдық жұмыстарды қаржыландыру және ұйымдастыру туралы" № 1444/24 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 12-1-99 тіркелген, 2007 жылғы 13 желтоқсанда "Сарыарқа самалы", 2007 жылғы 3 желтоқсанда "Версия" газеттерінде жарияланған);
- 2009 жылғы 19 мамырдағы "Бастауыш, орта және жоғары кәсіби білім беретін оқу орындарының түлектерін - жастарды әлеуметтік қорғау бойынша қосымша шаралар ұйымдастыру туралы" № 646/9 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 12-1-138 тіркелген, 2009 жылғы 1 маусымда "Версия" газетінде жарияланған);
- 2012 жылғы 9 шілдедегі "Павлодар қаласында қылмыстық-аткару инспекциясы пробация қызметінің есебінде тұрған, сондай-ақ бас бостандығынан айыру орындарынан босатылған тұлғаларды және кәмелетке толмаған интернаттық ұйымдар түлектері үшін жұмыс орындар квотасын белгілеу туралы" № 1008/21 (нормативтік құқықтік актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 12-1-190 болып тіркелген, 2012 жылғы 30 шілдеде "Версия", 2012 жылғы 3 тамызда "Шаһар" газеттерінде жарияланған);
- 2014 жылғы 18 сәуірдегі "Павлодар қаласында әлеуметтік қорғау бойынша қосымша шаларалар мен халықтың нысаналы тобына жататын тұлғалардың қосымша тізбесін белгілеу туралы" № 551/2 (нормативтік құқықтік актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3812 тіркелген, 2014 жылғы 26 мамырда "Версия" газетінде жарияланған) қаулыларының күші жойылды деп танылсын.
2. "Павлодар қаласы жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекемесі осы қаулыдан туындайтын шараларды қолданыстағы заңнамаға сәйкес қабылдасын.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау қала әкімі аппаратының басшысы Т. В. Фишерге жүктелсін.
Павлодар қаласының әкімі Б. Бақауов