О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата Железинского района
Постановление акимата Железинского района Павлодарской области от 05 января 2016 года № 02/1
На основании пункта 8 статьи 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьи 43-1 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах", в целях приведения актов акимата района в соответствие с действующим законодательством, акимат Железинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу постановления акимата Железинского района:
от 12 мая 2014 года № 151/5 "Об установлении квоты рабочих мест для лиц, состоящих на учете службы пробации уголовно-исполнительной инспекции, а также лиц, освобожденных из мест лишения свободы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 29 мая 2014 года № 3832, опубликованное 14 июня 2014 года в районной газете "Родные просторы" за № 24 и опубликованное 14 июня 2014 года в районной газете "Туған өлке" за № 24);
от 1 июня 2015 года № 143/6 "Об утверждении методики ежегодной оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" исполнительных органов акимата Железинского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 16 июня 2015 года № 4528, опубликованное 27 июня 2015 года в районной газете "Родные просторы" за № 25 и опубликованное 27 июня 2015 года в районной газете "Туған өлке" за № 25).
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его подписания.
И.о. акима района Б. Аужанов

Железин ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күшін жою туралы
Павлодар облысы Железин аудандық әкімдігінің 2016 жылғы 05 қаңтардағы № 02/1 қаулысы
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 37-бабы 8-тармағы, Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы "Нормативтік құқықтық актілер туралы" Заңының 43-1-бабы негізінде, аудан әкімдігінің актілерін қолданыстағы заңнамамен сәйкестікке келтіру мақсатында Железин ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Железин ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 12 мамырдағы "Қылмыстық-атқару инспекциясы пробация қызметінің есебінде тұрған адамдар үшiн, сондай-ақ бас бостандығынан айыру орындарынан босатылған адамдар үшін жұмыс орындарына квота белгiлеу туралы" № 151/5 (Нормативтік құқықтық актілерді тіркеу тізілімінде 2014 жылдың 29 мамырында № 3832 болып тіркелген, 2014 жылғы 14 маусымда аудандық "Родные просторы" газетінің № 24 санында жарияланған және 2014 жылғы 14 маусымда "Туған өлке" газетінің № 24 санында жарияланған);
2015 жылғы 1 маусымдағы "Железин ауданы әкімдігінің атқарушы органдарының "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін жыл сайынғы бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" № 143/6 қаулыларының (Нормативтік құқықтық актілерді тіркеу тізілімінде 2015 жылдың 16 маусымында № 4528 болып тіркелген, 2015 жылғы 27 маусымда аудандық "Родные просторы" газетінің № 25 санында жарияланған және 2015 жылғы 27 маусымда "Туған өлке" газетінің № 25 санында жарияланған) күші жойылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімінің м.а. Б. Аужанов