О снятии ограничительных мероприятий на территории села Широкое Жамбылского сельского округа и признании утратившим силу решение акима Жамбылского сельского округа от 23 февраля 2015 года № 1-16/01 "Об установлении ветеринарного режима с введением ограничительных мероприятий на территории села Широкое Жамбылского сельского округа"
Решение акима Жамбылского сельского округа Лебяжинского района Павлодарской области от 16 февраля 2016 года № 1-16/01
В соответствии со статьей 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпункта 8) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии" и на основании представления главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора Лебяжинского района № 2-18/40 от 15 февраля 2016 года, аким Жамбылского сельского округа РЕШИЛ:
1. Снять ограничительные мероприятия на территории села Широкое Жамбылского сельского округа в связи с выполнением комплекса ветеринарно-санитарных мероприятий и дезинфекции по ликвидации лейкоза животных.
2. Признать утратившим силу решение акима Жамбылского сельского округа от 23 февраля 2015 года № 1-16/01 "Об установлении ветеринарного режима с введением ограничительных мероприятий на территории села Широкое Жамбылского сельского округа" (Зарегистрировано в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов 27 февраля 2015 года № 4326, опубликовано в районной газете "Вести Акку" 14 марта 2015 года за № 10).
3. Контроль за выполнением настоящего решения оставляю за собой.
Аким сельского округа Н. Айтуганов

Жамбыл ауылдық округі Широкое ауылының аумағында шектеу іс-шараларын алу және Жамбыл ауылдық округі әкімінің 2015 жылғы 23 ақпандағы "Жамбыл ауылдық округі Широкое ауылының аумағында шектеу іс-шараларын енгізе отырып ветеринариялық режимін белгілеу туралы" № 1-16/01 шешімінің күшін жою туралы
Павлодар облысы Лебяжі ауданы Жамбыл ауылдық округі әкімінің 2016 жылғы 16 ақпандағы № 1-16/01 шешімі
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 35-бабына, Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі "Ветеринария туралы" Заңының 10-1 бабының 8) тармақшасына сәйкес, Лебяжі ауданының мемлекеттік бас ветеринариялық-санитариялық инспекторының 2016 жылғы 15 ақпандағы № 2-18/40 ұсынысы негізінде, Жамбыл ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Жамбыл ауылдық округі Широкое ауылының аумағында жануарлардың лейкоз ауруын жою бойынша барлық ветеринариялық-санитариялық іс-шаралар және залалсыздандыру жұмыстары кешенінің орындалуына байланысты шектеу іс-шаралары алынсын.
2. Жамбыл ауылдық округі әкімінің 2015 жылғы 23 ақпандағы "Жамбыл ауылдық округі Широкое ауылының аумағында шектеу іс-шараларын енгізе отырып ветеринариялық режимін белгілеу туралы" № 1-16/01 шешімінің (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеудің тізілімінде 2015 жылғы 27 ақпанда № 4326 болып тіркелген, аудандық "Аққу үні" газетінде 2015 жылғы 14 наурызда № 10 жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
Ауылдық округ әкімі Н. Айтуғанов