О признании утратившим силу решение районного маслихата
Решение маслихата Павлодарского района Павлодарской области от 18 января 2016 года № 55/413
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Законом Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах", Павлодарский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу следующее решение районного маслихата:
решение Павлодарского районного маслихата (50 очередная сессия, 5 созыв) от 10 августа 2015 года № 50/389 "Об утверждении Методики ежегодной оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат маслихата Павлодарского района" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4681, опубликованное от 10 сентября 2015 года в районных газетах "Заман тынысы", "Нива" № 36);
2. Настоящее решение вступает в силу со дня подписания.
Председатель сессии К. Айгазинова
Секретарь маслихата Б. Оралов

Аудандық мәслихаттың шешімінің күшін жою туралы
Павлодар облысы Павлодар аудандық мәслихатының 2016 жылғы 18 қаңтардағы № 55/413 шешімі
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасының жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына, Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы "Нормативтік құқықтық актілер туралы" Заңына сәйкес, Павлодар аудандық мәслихаты ШЕШІМ ЕТЕДІ:
1. Аудандық мәслихаттың келесі шешімінің күші жойылсын:
Павлодар аудандық мәслихатының (5 сайланған 50 кезекті сессиясының) 2015 жылғы 10 тамыздағы № 50/389 ""Павлодар ауданы мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін жыл сайынғы бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4681 болып тіркелген, 2015 жылғы 10 қыркүйектегі "Заман тынысы", "Нива" № 36 аудандық газеттерінде жарияланған).
2. Осы шешім қол қойылғаннан кейін күшіне енеді.
Сессия төрайымы К. Айғазинова
Мәслихат хатшысы Б. Оралов