О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата Успенского района
Постановление акимата Успенского района Павлодарской области от 29 января 2016 года № 4/1
В соответствии с подпунктом 2) пункта 2 статьи 40 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах", пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат Успенского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу следующие постановления акимата района:
1) постановление акимата Успенского района от 08 сентября 2014 года № 283/9 "Об установлении квоты рабочих мест для лиц, состоящих на учете службы пробации уголовно-исполнительной инспекции, а также лиц, освобожденных из мест лишения свободы и несовершеннолетних выпускников интернатных организаций в Успенском районе" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4022 от 16 сентября 2014 года, опубликовано в газете "Сельские будни" от 26 сентября 2014 года № 38);
2) постановление акимата Успенского района от 14 февраля 2014 года № 48/2 "Об утверждении правил служебной этики государственных служащих местных исполнительных органов Успенского района", (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3715 от 27 февраля 2014 года, опубликовано в газете "Сельские будни" от 28 февраля 2014 года № 9);
3) постановление акимата Успенского района от 4 июня 2015 года № 130/6 "Об утверждении методики ежегодной оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" исполнительных органов акимата Успенского района", (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4556 от 29 июня 2015 года, опубликовано в газете "Огни села" от 11 июля 2015 года № 27).
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Аким района Б. Демеуов

Успен ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Павлодар облысы Успен аудандық әкімдігінің 2016 жылғы 29 қаңтардағы № 4/1 қаулысы
Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы "Нормативтiк құқықтық актiлер туралы" Заңының 40-бабы 2-тармағының 2) тармақшасына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31-бабы 2-тармағына сәйкес, Успен ауданы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Аудан әкімдігінің келесі қаулыларының күші жойылды деп танылсын:
1) Успен ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 08 қыркүйектегі "Успен ауданында қылмыстық-атқару инспекциясы пробация қызметінің есебінде тұрған, сондай-ақ бас бостандығынан айыру орындарынан босатылған тұлғаларды және кәмелетке толмаған интернаттық ұйымдар түлектерін жұмысқа орналастыру үшін жұмыс орындар квотасын белгілеу туралы" № 283/9 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2014 жылы 16 қыркүйекте № 4022 болып тіркелген, "Апта айнасы" газетінде 2014 жылғы 26 қыркүйектегі № 38 номерінде жарияланған);
2) Успен ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 14 ақпандағы "Успен ауданының жергілікті атқарушы органдары мемлекеттік қызметшілерінің қызметтік этикасының қағидаларын бекіту туралы" № 48/2 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2014 жылы 27 ақпанда № 3715 болып тіркелген, "Апта айнасы" газетінде 2014 жылғы 28 ақпандағы № 9 номерінде жарияланған);
3) Успен ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 4 маусымдағы "Успен ауданы әкімдігінің жергілікті атқарушы органдарының "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін жыл сайынғы бағалау әдістемесін бекіту туралы" № 130/6 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2015 жылы 29 маусымда № 4556 болып тіркелген, "Аймақ ажары" газетінде 2015 жылғы 11 шілдедегі № 27 номерінде жарияланған).
2. Осы қаулы қол қойылған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Б. Демеуов