О признании утратившими силу некоторых постановлении акимата района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
Постановление акимата района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 20 января 2016 года № 08
В соответствии со статьей 21-1 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах", пунктом 8 статьи 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу нормативные правовые акты, принятые акиматом района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области, согласно приложению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области Смагулова Р.Н.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Аким района А. Бегманов
Приложение к постановлению акимата района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 20 января 2016 года № 08
Перечень нормативных правовых актов акимата района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области, признанных утратившими силу
1) постановление акимата района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 01 апреля 2014 года № 75 "Об определении специально отведенных мест для осуществления выездной торговли на территории города Булаево района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 2687 от 28 апреля 2014 года, опубликовано 2 мая 2014 года в районной газете "Мағжан Жұлдызы" № 18, 2 мая 2014 года в районной газете "Вести" № 18);
2) постановление акимата района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 12 декабря 2014 года № 448 "Об определении специально отведенных мест для осуществления выездной торговли на территории сельских округов района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 3066 от 16 января 2015 года, опубликовано 23 января 2015 года в районной газете "Мағжан Жұлдызы" № 04 , 23 января 2015 года в районной газете "Вести" № 04);
3) постановление акимата района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 26 февраля 2014 года № 52 "Об определении перечня должностей специалистов в области здравоохранения, социального обеспечения, образования, культуры, спорта и ветеринарии, являющихся гражданскими служащими и работающих в сельской местности" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 2616 от 27 марта 2014 года, опубликовано в районной газете "Мағжан жұлдызы" № 14 от 4 апреля 2014 года, в районной газете "Вести" № 14 от 4 апреля 2014 года).

Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев аудандық әкімдігінің 2016 жылғы 20 қаңтардағы № 08 қаулысы
"Нормативтік құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы Заңының 21-1 бабына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 37-бабы 8-тармағына сәйкес, Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы әкімдігімен қабылдаған нормативтік құқықтық актілердің күші қосымшаға сәйкес жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы әкімінің орынбасары Р.Н. Смағұловқа жүктелсін.
3. Осы қаулы қол қойылған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі А. Бегманов
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 20 қаңтардағы № 08 қаулысына қосымша
Күші жойылды деп танылған Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы әкімдігінің нормативтік құқықтық актілерінің тізбесі
1. Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы әкімдігінің 2013 жылғы 22 қазандағы № 389 "Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының Булаев қаласы аумағында көшпелі сауданы жүзеге асыру үшін арнайы бөлінген орындарды белгілеу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді тіркеудің мемлекеттік Тізілімінде 2014 жылғы 28 сәуірдегі № 2687 бойынша тіркелген, 2014 жылғы 2 мамырдағы "Мағжан жұлдызы" аудандық газетінде, 2014 жылғы 2 мамырдағы "Вести" аудандық газетінде жарияланған) қаулысы;
2. Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 12 желтоқсандағы № 448 "Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының ауылдық округтері аумағында көшпелі сауданы жүзеге асыру үшін арнайы бөлінген орындарды белгілеу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді тіркеудің мемлекеттік Тізілімінде 2015 жылғы 16 қаңтардағы № 3066 бойынша тіркелген, 2015 жылғы 23 қаңтардағы "Мағжан жұлдызы" № 04 аудандық газетінде, 2015 жылғы 23 қаңтардағы "Вести" № 04 аудандық газетінде жарияланған) қаулысы;
3. Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 26 ақпандағы № 52 "Азаматтық қызметші болып табылатын және ауылдық жерде жұмыс істейтін денсаулық сақтау, әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру, мәдениет, спорт және ветеринария саласындағы мамандар лауазымдарының тізбесін айқындау туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2014 жылғы 27 наурыздағы № 2616 тіркелген, 2014 жылғы 04 сәуірдегі аудандық "Мағжан жұлдызы" № 14, 2014 жылғы 04 сәуірдегі аудандық "Вести" № 14 газетінде жарияланған) қаулысы.