Об утрате силы постановления Атырауского городского акимата № 1617 от 25 сентября 2015 года "Об утверждении методики ежегодной оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" акимата города Атырау"
Постановление Атырауского городского акимата Атырауской области от 8 января 2016 года № 19
Руководствуясь статьей 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", в соответствии со статьей 21-1 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах" и Указом Президента Республики Казахстан от 29 декабря 2015 года № 152 "О некоторых вопросах прохождения государственной службы", городской акимат ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата города Атырау № 1617 от 25 сентября 2015 года "Об утверждении методики ежегодной оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" акимата города Атырау" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3324, опубликованное 7 ноября 2015 года в областной газете "Прикаспийская коммуна").
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Аким города Ожаев Н.

Атырау қалалық әкімдігінің 2015 жылғы 25 қыркүйектегі № 1617 "Атырау қалалық әкімдігінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін жыл сайынғы бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" қаулысының күшін жою туралы
Атырау облысы Атырау қалалық әкімдігінің 2016 жылғы 8 қаңтардағы № 19 қаулысы
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 37-бабын басшылыққа алып, 1998 жылғы 24 наурыздағы "Нормативтік құқықтық актілер туралы" Заңының 21-1-бабына және "Мемлекеттік қызмет өткерудің кейбір мәселелері туралы" Қазақстан Республикасы Президентінің 2015 жылғы 29 желтоқсандағы № 152 Жарлығына сәйкес, қалалық әкімдік ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Атырау қалалық әкімдігінің 2015 жылғы 25 қыркүйектегі № 1617 "Атырау қалалық әкімдігінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін жыл сайынғы бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3324 болып тіркелген, облыстық "Атырау" газетінде 2015 жылы 7 қарашада жарияланған) қаулысының күші жойылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қала әкімі Н. Ожаев