О признании утратившим силу постановлении акимата района от 27 августа 2014 года № 424 "Об определении перечня должностей специалистов в области социального обеспечения, образования и культуры являющихся гражданскими служащими и работающих в сельской местности"
Постановление акимата Махамбетского района Атырауской области от 5 января 2016 года № 1
В соответствии со статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", руководствуясь статьей 21-1 Закона "О нормативных правовых актах" от 24 марта 1998 года акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Постановление акимата района от 27 августа 2014 года № 424 "Об определении перечня должностей специалистов в области социального обеспечения, образования и культуры являющихся гражданскими служащими и работающих в сельской местности" (зарегистрирован в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3005 от 26 сентября 2014 года, опубликованное 9 октября 2014 года в газете "Жайык Шугыласы" № 39 (6144)) признать утратившим силу.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Сейткалиева М-заместителя акима района.
Аким района А. Наутиев

Аудандық әкімдігінің 2014 жылғы 27 тамыздағы № 424 "Азаматтық қызметші болып табылатын және ауылдық жерде жұмыс істейтін әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру және мәдениет саласындағы мамандар лауазымдарының тізбесін айқындау туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Атырау облысы Махамбет аудандық әкімдігінің 2016 жылғы 5 қаңтардағы № 1 қаулысы
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31-бабына, 1998 жылғы 24 наурыздағы "Нормативтік құқықтық актілер туралы" Заңының 21-1-бабына сәйкес аудандық әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Аудандық әкімдігінің 2014 жылғы 27 тамыздағы № 424 "Азаматтық қызметші болып табылатын және ауылдық жерде жұмыс істейтін әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру және мәдениет саласындағы мамандар лауазымдарының тізбесін айқындау туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2014 жылдың 26 қыркүйектегі № 3005 болып тіркеліп, аудандық "Жайық шұғыласы" газетінің 2014 жылғы 9 қазандағы 39 (6144) санында жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары М. Сейтқалиевке жүктелсін.
Аудан әкімі Ә. Нәутиев