О признании утратившим силу постановления акимата Исатайского района от 22 мая 2015 года № 96 "Об организации и финансировании общественных работ в Исатайском районе"
Постановление акимата Исатайского района Атырауской области от 15 апреля 2016 года № 72
Руководствуясь статьей 21-1 Закона Республики Казахстан "О нормативных правовых актах" от 24 марта 1998 года, акимат Исатайского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Признать утратившим силу постановление акимата Исатайского района от 22 мая 2015 года № 96 "Об организации и финансировании общественных работ в Исатайском районе" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 3225, опубликованное 25 июня 2015 года в газете "Нарын таны").
Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района М.Р. Утегалиева.
Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания и подлежит официальному опубликованию.
Аким района Т. Султанбеков

"Исатай ауданында қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру және қаржыландыру туралы" Исатай ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 22 мамырдағы № 96 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Атырау облысы Исатай ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 15 сәуірдегі № 72 қаулысы
"Нормативтік құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы Заңының 21-1-бабын басшылыққа алып Исатай ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Исатай ауданында қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру және қаржыландыру туралы" Исатай ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 22 мамырдағы № 96 қаулысының (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3225 тіркелген, 2015 жылғы 25 маусымда "Нарын таңы" газетінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары М.Р. Өтеғалиевке жүктелсін.
3. Осы қаулы қол қойылған күннен бастап қолданысқа енгізіледі және ресми жариялануға жатады.
Аудан әкімі Т. Сұлтанбеков