О признании утратившим силу постановления Курмангазинского районного акимата от 12 августа 2015 года за № 390 "Об утверждении методики ежегодной оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" акимата Курмангазинского района"
Постановление акимата Курмангазинского района Атырауской области от 8 января 2016 года № 3
В соответствии со статьҰй 21-1 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах" акимат Курмангазинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Признать утратившим силу постановление Курмангазинского районного акимата от 12 августа 2015 года за № 390 "Об утверждении методики ежегодной оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" акимата Курмангазинского района" (зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3287, официально опубликованный в издании № 31 общественно-политической газеты "Серпер" Курмангазинского района 17 сентября 2015 года).
Исполняющий обязанностиакима района Ж. Бектемиров

Құрманғазы ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 12 тамыздағы № 390 "Құрманғазы ауданы әкімдігінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін жыл сайынғы бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Атырау облысы Құрманғазы ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 8 қаңтардағы № 3 қаулысы
"Нормативтік құқықтық актлер туралы" Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы Заңының 21-1 бабына сәйкес Құрманғазы ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
Құрманғазы ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 12 тамыздағы № 390 "Құрманғазы ауданы әкімдігінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін жыл сайынғы бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімде № 3287 болып тіркелген, 2015 жылдың 17 қыркүйегінде Құрманғазы ауданының "Серпер" қоғамдық-саяси газетінің № 31 басылымында ресми жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
Аудан әкімінің міндетін атқарушы Ж. Бектемиров