О признаний утратившими силу некоторых постановлений районного акимата
Постановление Курмангазинского районного акимата Атырауской области от 14 апреля 2016 года № 134
Руководствуясь статьей 21-1 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах" акимат района ПОСТАНОВИЛ:
1. Признать утратившим силу постановление районного акимата от 28 мая 2013 года № 271 "Об установлении квоты" (зарегистрированное в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2740 от 20 июня 2013 года, официально опубликованный в газете "Серпер" № 274 июля 2013 года).
2. Признать утратившии силу постановление районного акимата от 24 декабря 2015 года № 576 "О внесении изменения в постановление районного акимата от 28 мая 2013 года № 271 "Об установлении квоты" (зарегистрированное в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3427 от 12 января 2016 года, официально опубликованный в газете "Серпер" № 5 от 4 февраля 2016 года).
3. Признать утратившим силу постановление районного акимата от 6 января 2016 года № 1 "Об организации и финансировании общественных работ в Курмангазинском районе" (зарегистрированное в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3461 от 11 февраля 2016 года, официально опубликованный в газете "Серпер" № 10 от 10 марта 2016 года).
4. Постановление вводится в действие со дня подписания.
Аким района А. Баракатов

Аудан әкімдігінің кейбір қаулыларының күштері жойылды деп тану туралы
Атырау облысы Құрманғазы ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 14 сәуірдегі № 134 қаулысы
"Нормативтік құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы Заңының 21-1 бабын басшылыққа алып, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Аудан әкімдігінің 2013 жылғы 28 мамырдағы № 271 "Квота белгілеу туралы" (нормативтік құқықтық кесімдерді мемлекеттік тіркеудің тізілімінде 2013 жылдың 20 маусымындағы № 2740 болып тіркелген, 2013 жылдың 4 шілдедегі № 27 "Серпер" газетінде ресми жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Аудан әкімдігінің 2015 жылғы 24 желтоқсандағы № 576 "Аудан әкімдігінің 2013 жылғы 28 мамырдағы № 271 "Квота белгілеу туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы (нормативтік құқықтық кесімдерді мемлекеттік тіркеудің тізілімінде 2016 жылдың 12 қаңтарындағы № 3427 болып тіркелген, 2016 жылдың 4 ақпандағы № 5 "Серпер" газетінде ресми жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
3. Аудан әкімдігінің 2016 жылғы 6 қаңтардағы № 1 "Құрманғазы ауданында қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру және қаржыландыру туралы" (нормативтік құқықтық кесімдерді мемлекеттік тіркеудің тізілімінде 2016 жылдың 11 ақпанында № 3461 болып тіркелген, 2016 жылдың 10 наурыздағы № 10 "Серпер" газетіне ресми жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
4. Қаулы қол қойылған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі А. Баракатов