Об утрате силы постановления акимат Байдибекского района от 26 август 2015 года № 425 Об утверждении Методики ежегодной оценки деятельности админстративных государственных служащих аппарата акима Байдибекского района и админстративных государственных служащих исполнительных органов, финансируемых из районного бюджета и аппаратов акима сельских округов корпуса "Б"
Постановление акимата Байдибекского района Южно-Казахстанской области от 26 января 2016 года № 08
В соответствии с подпунктом 4 пункта 2 статьи 40 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года № 213 «О нормативных правовых актах» и пункта 8 статьи 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года № 148 «О местном государсвенном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» акимата района Байдибек ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Постановления акимат Байдибекского района от 26 август 2015 года № 425 Об утверждении Методики ежегодной оценки деятельности админстративных государственных служащих аппарата акима Байдибекского района и админстративных государственных служащих исполнительных органов, финансируемых из районного бюджета и аппаратов акима сельских округов корпуса «Б» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3346) считать утратившим силу.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на временно испольняющего обязанности руководителя аппарата акима района Курманалиевой Н.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким района:                               Б.Кошербай

Аудан әкімдігінің 2015 жылғы 26 тамыздағы "Б" корпусындағы мемлекеттік әкімшілік қызметшілері мен аудандық бюджеттен қаржыландырылатын атқарушы органдардың және ауыл округі әкімі аппараттарының мемлекеттік әкімшілік қызметін жыл сайынғы бағалаудың әдістемесін бекіту туралы № 425 қаулысының күшін жою туралы
Оңтүстік Қазақстан облысы Бәйдібек ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 26 қаңтардағы № 08 қаулысы
«Нормативтік құқықтық актілер туралы» Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы № 213 Заңының 40 бабы 2 тармағының 4 тармақшасына және «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы № 148 Заңының 37 бабы 8 тармағына сәйкес Бәйдібек ауданы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Аудан әкімдігінің 2015 жылғы 26 тамыздағы № 425  «Б» корпусындағы мемлекеттік әкімшілік қызметшілері мен аудандық бюджеттен қаржыландырылатын атқарушы органдардың және ауыл округі әкімі аппараттарының мемлекеттік әкімшілік қызметін жыл сайынғы бағалаудың әдістемесін бекіту туралы» (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3346 тіркелген,) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын қадағалау аппарат басшысының міндетін уақытша атқарушы Н.Құрманалиеваға жүктелсін.
3. Осы қаулы ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі:                               Б.Көшербай